| Девушка на мосту |
[Nov. 19th, 2007|11:05 am] |
смотрела 2 старых фильма с небольшим промежутком The Girl on the Bridge (1999) с прекрасной Ванесой Паради и Любовное настроение Вонга Кар-Вая. Оба фильма очень красивые. Половину кадров можно распечатать и получить фото-шедевры. В остальном фильмы показывают полные поведенческие противоположности. Насколько в первом фильме герои честны с собой, берут все, что хотят (правда это не всегда приносит им счастье), настолько во втором герои оглядываются на общество, на тени людей, давно бросивших их.
В результате жизнь проходит мимо.
Посмотрите первое кино, оно потрясающе красивое, динамичное, завораживающее. |
|
|
| Comments: |
А я смотрела "Завтрак на плутоне" - про мальчика, который чувствовал себя женщиной.
Я очень люблю фильм "Любовное настроение", музыка там обалденная, и снято чудесно. Смотрится на одном дыхании. Girl on the bridge - это про метающего ножи артиста?
странно, посмотрела их примерно в одно время, года 3 назад, "Любовное настроение" помню наизусть, а в фильме с Ванессой помню лишь начало. Может, потому что я очень люблю фильмы-образы и фильмы-сны. Ты смотрела корейский фильм "Пустой Дом"? Это вообще улёт полный
нет, не смотрела
я тоже хорошо помню корейский фильм, наверное потому-что кадры там очень сочные и длиииинные. Красивый фильм, ничего не скажешь.
"2046" - prodolzhenie - "in mood for love"
Да "девушка на мосту" совершенно потрясающее кино ;-) Кстати в паре с Ванессой там играет Данэль Отей - очень рекомендую любоие кино с ним.Например "Странное преступление" или "Вдова из Сент пьера" и иже ... | |