16 September 2008 @ 10:36 pm
Кутса, заметки...  
Разборы полетов идут как положено... активно и в основном - в аське.

Глобальный минус, который за собой признаю - выход команды на Сомнительный практически с полным отсутствием запаса времени. Мы все потратили раньше. На мой бронхит и на мою ленность... Виноват, дурак, исправлюсь. Честно.

Когда на Сомнительном прихватило Мориту так, что казалось это - "абзац", думки были вплоть до того, чтобы достучаться в МЧС... Вопрос - откуда? Неоткуда... Единственный выход - хоть раком, хоть боком - но плыть... Идти. До ближайшей "связи". Уже пугало не то, что на поезд опоздаем, а то - что она в больницу вовремя не попадет.

Огромное спаибо в данном вопросе - Мишке. Человек, который будучи новичком в походе, и первые дни "ломал" себя, потому что все было страшно, потом нас банально "подгонял". И служил мне глобальной опорой в качестве мужчины, кторорый может ВСЕ... )))

Миша - Респект от всей души!!!
 
 
( Post a new comment )
imp_20805[info]papilot@lj on September 17th, 2008 - 05:02 pm
Да. Я за нее очень боялся...
(Reply) (Parent) (Link)