25 September 2007 @ 10:34 pm
Лосево, часть 3, "Танки грязи не бояться!"  
А днем пришла пора и самого Лосевского порога. Да, хочу пояснить, что мы, как белые люди, не стали стоять на берегу Лосево в поселке среди турбаз и санаториев, а умотали оттуда километров за 10 на берег Вуоксы, откуда спокойненько ездили себе на сплав.

Самой восстребованной и универсальной разумеется была "Масяня" (кат). На нем плавали все - и взрослые и дети. Впрочем, чего тут удивительного - этому танку Лосевский порог - как приятные горки для санок...)))

Поздравляем с почином Мориту и Данилу, которые благополучно сев впервые на катамаран полноценными гребцами, проявили себя с самой наилучшей стороны!
Морите - так довелось даже и в спасработах поучаствовать! А Данила - умница! Горжусь! Ощущение было такое, что он с катамаранным веслом вообще родился, настолько правильно и хорошо у него сходу пошел гребок и зацепы...)))



Ну и какие же покатушки без киляний...! Свирь оказалась самым слабым звеном в нашем флоте...))) Но мы с Данькой все равно на ней покатались :)
А ближе к вечеру, когда вместе с дождем зарядил еще и град, каждый пытался согреться, как мог :)

 
 
( Post a new comment )
imp_76245[info]morita@lj on September 25th, 2007 - 03:47 pm
понимаю.всегда больше боишься за любимых,чем за себя самого.
просто в жизни у каждого человека есть свой этап,когда он говорит-я сделаю что-то,потому что потом стану уважать себя гораздно больше,чем до того.Лосево одним из таких этапов и стало.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_76245[info]morita@lj on September 25th, 2007 - 03:49 pm
зы-такочки у меня-жесть,)))
я оборжалась,))) фриц подмосковный,одно слово,))))
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_20805[info]papilot@lj on September 25th, 2007 - 04:08 pm
да ладно, "фриц"...))) Обычные древнегреческие сандалики...:)
(Reply) (Parent) (Link)
imp_20805[info]papilot@lj on September 25th, 2007 - 04:07 pm
угу, для меня таким был прыжок в "Топоры", вот этот - http://papilot.livejournal.com/40346.html
(Reply) (Parent) (Link)