Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pappilonka ([info]pappilonka)
@ 2008-09-08 15:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Иппотерапия КСК "БИТЦА"

КСК "Битца" принял нас на занятия иппотреапией. Сегодня было первое занятие. Справка от врача, оплата абонемента и вы на занятиях. Так как наш режим пока не сильно загружен, взяли несколько занятий в неделю. А там через месяцок  - другой будем смотреть, как и что получается.  

Звонил шеф с моей работы.Предалагал разные виды сотрудничества. Все бы ничего, я бы согласилась, если не одно но...Контора, еще та, деньги надо выдавливать, просто как пасту из тюбика. Проще мне  няню поискать, и выйти куда то на полный день. Шеф душу вынет, работой загрузит по самое небалуй. А денег? Ну как обычно-задерживать.Так что соглашаться? Оно мне надо! 


(Добавить комментарий)


[info]katerina_mama@lj
2008-09-08 09:45 (ссылка)
Да, ты права. У нас и так много поводов нервничать - зачем тебе еще головная боль?
Как Арине лошадки?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pappilonka@lj
2008-09-08 11:32 (ссылка)
Как ни странно мы вообще все спокойно воспринимаем.А сегодня Арина лошадей не сильно баловала.Орала.Ну так не сильно, но орала.Да еще с 1/09 они ввели обязательное условие -шлемы.Прикинь шлем(дали напрокат,и явно не для детской головы).Малая видно из-за шлема и орала.Сняли все же.Уговорила я...Ну пока нормалек.Спали днем как обычно.Кормили лошадку морковкой.Но Арина не осознала. Решила несколько раз ходит. Одного раза явно мало будет..Ну а об остальном при встрече.Я так понимаю на пятницу? УРЯ!!!!Я ЗА!!!

(Ответить) (Уровень выше)