Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pappilonka ([info]pappilonka)
@ 2009-04-23 16:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А у нас все по старому..
          Утром были с Павлом на "затарке" в АШАНЕ. Это песня по утрам. Все выложено, есть в наличие, ездить вечером напрасный труд - полки пустые, зелень-только корешки, вершки удачливые покупатели унесли уже. "Затарка" это не закупка, так мы называем дни, когда едим много много покупать продуктов на одну, две недели. Мы не любители ежедневной ходьбы по магазинам. Делаем это не часто. Я много готовлю сама. Так что в основном, мы затариваем морозилку, и так всего по мелочи. Остальное я по дороге на машине покупаю.
           Вечером к парикмахеру, освежиться перед Питером. Стрижка, краска...Вопрос вот в чем ехать..то ли в зимней, в весенней, толи в летней куртке. Погода  не пойми чего. Вот и я не решила. Буду мучить Яндекс перед выездом. Может угадаю как одеться.
          В обед звонила в больничку, потом в военкомат..прошу прощения-лаялась (увы не хотела, бог видит) с заведующей, потом все решила с врачом военкомата.
           Павел получил зарплату, оплатил учебу за 2 месяца и дал нам денег, его взнос за питание и ком. услуги.
        На работе много дел. Доверили мне еще участок работы, продажа упаковки. Вот в Питере и займусь подробнее этим.
        Помимо иголок, в понедельник уже едим к г-же Бессоновой на консультацию. Она хочет посмотреть нас перед иголками. Везу ей все наши бумаги, что накопили за 3 года. Ну и МРТ конечно.
       Уже 4ые сутки читаю книги по "многомерной медицине Л.Пучко".  Завтра, мне привезут маятники. Можно смеяться над этой всей теорией. Но я почему сама хочу проверить. Буду пробовать. А то официоз.. увы, не может нам как то диагностировать.
         Вечером, ежедневно и несмотря на погоду, гуляем с Ариной.
       
     Поделитесь, а вы куда на майские праздники рванете? А я  в конце мае предлагаю к нам, у нас лес рядом, на зеленую полянку.  Кто будет готов? ..давайте выберем день.  Мы рядом со МКАД - Калужское шоссе..мангал, дрова организуем..вам приехать слабо ...А????


(Добавить комментарий)


[info]katerina_mama@lj
2009-04-23 11:35 (ссылка)
Молодцы, что гулять ходите! А я, будучи в Москве (так, кстати, и не встретились...ужас как быстро эти 2 недели прошли, ничего не успевала), нагулялась с Санькой по набережной без шапки - ухо продуло...так что пока гуляем мало, ухо берегу...
На майских, наверное, будем дома (если, конечно, 25 выше нуля не стукнет - тогда на дачу, на дачу...)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pappilonka@lj
2009-04-24 06:39 (ссылка)
Вот я и приглашаю в мае на пикник...чтобы увидеться..А???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]katerina_mama@lj
2009-04-24 07:15 (ссылка)
Наташ, не знаю...Я бы очень рада увидеться, но не знаю, получится ли выбраться. Давай ближе к делу посмотрим, а?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pappilonka@lj
2009-04-24 09:36 (ссылка)
Ждю !!! и надеюсь, что вы приедите!!!!!

(Ответить) (Уровень выше)