Воскресенье 5 июля
Закончили Арине колоть сегодня "Цитохром-С"..вернулся сон..ушли крики..видимо с уколами они пришли\ушли. Теперь перерыв немного.
Тружусь так..всего и понемногу..Погода сегодня не позволила плавать, нырять Арине в озере. Устроили продолжение в бассейне.. Мы чередуем - то озеро..то ванная..то бассейн. Бабуля уже переживает за малую: не вредно ли ей так много в воде находится? Нет, не вредно. Все знают, что я по другому не могу сказать.
Павел мой, не попал в летний призыв, призовут его в аримю лишь 14 сенятбря.Так что он в думках..как провести лето..может к нам приедет..если поторопится и визу оформит. Мы его ждем..В июле планирует в Питер, на концерт поехать..линкин парк..к стыду своему на вскидку и не вспомню о чем они поют.. играют.. серая...я.
Прослушала до конца, все 8 часов дисков, по многомерной медицине..ну хоть более менее что то проясняется в голове..жаль не могу найти того, кто уже чего то испробовал в этой области..придется в Москве на лекции записываться, может там кого встречу..
Много времени проводим на улице..Гуляем пока дает погода..а вообще это самое холодное лето за последние 4 года..Какая там Паланга..зубами стучать в домиках?? Нет, только при хорошей погоде можно ехать на море.
В июле приедет моя подруга Лариса..у меня уже потихоньку вырисовывается программка на ее приезд.
Ягоды не собираем..пошла черника, но из за малого солнца, она просто горькая...так что жуем клубнику по 3 лита (1 лит-12 руб)..
Завтра у племяшки и моей крестной девочке, Яны день варенья...8 лет ей исполняется. С утра напишу ей хорошее поздравление. Ну подарок послала...успеет ли она его получить?
про Пахомова В.Н.: Состучались с ним..Киев ропщет..на тему - приедет он к нам..а то если нет..они ждут. Я подтвердила, что мы его тоже ждем..Записалось на курс в Москве 58 человек.
Девочки
je_nik
и
tamadocha@lj тоже активные участники событий..Без их помощи тяжко мне придется..
Бессолевая моя диета продолжается..Приучилась, когда хочется похомячить..морковку грызть..Помогает..раньше сладости трескала..Со вторника, в магазине Maxima, скидка 20% на весь ассортимет конфет, шоколада..вот бы мне выдержать это искушение..должна..
А в остальном ?..живем..радуемся жизни..а как же иначе....