DєклаSSированный Єлємєнт - Российскую молодежь косит эпидемия маразма [entries|archive|friends|userinfo]
paramonoff

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Российскую молодежь косит эпидемия маразма [Dec. 12th, 2007|05:57 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

25.41 КБ

У нас юношество стремительно впало в старость, а иные из представителей младого поколения еще хуже чем в старость - в старческий маразм>>>
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]if1986@lj
Date:December 12th, 2007 - 11:11 am
(Link)
ну а што. правдиво и паршыво. к сожаленья реальность современной росии такова, што растут праститутки, которые за бабло готовы на всё што угодно, а на убежденья им к сожаленью похуй... более всево смешит то, што я представляю, если начнёцо таки "режим" аля сталин-гитлер, то канешна многие из них будут гавном исхадить и винить всех кроме себя.
[User Picture]
From:[info]ex_paramono@lj
Date:December 12th, 2007 - 11:37 am
(Link)
Даже мне декларированному элементу, уголовнику не похую, что у нас тут происходить, Короче нихуя хорошего в ближайшее время в России ждать не приходится, быдловатая молодежь проебала свою свободу.
[User Picture]
From:[info]if1986@lj
Date:December 12th, 2007 - 11:41 am
(Link)
а самое обидное, што они проебали не толька сваю свабоду, но ещё и мою...
[User Picture]
From:[info]ex_paramono@lj
Date:December 12th, 2007 - 12:06 pm
(Link)
Они и в зону приходят какие-то невменяемые. Скоро старые арестанты исчезнут, а их заставят маршировать под красный барабан. Моральные уроды бля!