Новая рубрика в "Топосе" |
[05 Mar 2002|03:18am] |
Буду делать для людей тексты. Первый - про Андрея Левкина и про его "Голема". Рубрика называется "Знаки препинания".
http://www.topos.ru/articles/0203/03_02.shtml
Великом! Только там все отдельные предложения слили в абзацы!!! Не мой, типа, синтаксис. Но тоже ничего.
|
|
Деньги есть - Москва гуляет |
[05 Mar 2002|04:50am] |
[ |
mood |
| |
Пишу для "РЖ" |
] |
[ |
music |
| |
Клод Моне "Charing Cross Bridge, reflets sur la Tamise", 1899-1901, Балтиморский музей искусств |
] |
Академики мои, цветики лесные, позвали меня на вручение Аполлона, так что, скорее всего, к концу недели я окажусь в белокаменной. Если у кого-то есть желание встретиться и всё такое (правда, я не очень пьющ), можно забить стрелку в "Пирогах" на Новокузнецкой - в пятницу или в субботу. Есть ли у нас там какая-нибудь культурная программа?
|
|
Про рекламу |
[05 Mar 2002|11:39pm] |
Спрашиваете - отвечаем: ни Максиму Соколову, ни кому другому я никаких пиаровских акций не заказывал, денег не платил, да и нет у меня столько, я не ОРТ. Зачем им нужно делать мне рекламную компанию, неведомо. Версии и гипотезы приветствуются.
С фразой из статьи Саши Агеева про то, что мне делают судьбу категорически не согласен. Свою судьбу делаю сам, никому ничем не обязан, страдательного залога не приемлю.
Оказывается, у меня теперь в ЖЖ есть свой почтовый ящик. Кто-нибудь знает, как его разыскать? А то, вдруг, уже кто-то письма написал, а я человек аккуратный, должен ответить.
Москву свою перенёс на понедельник: Таня загружена в своей академии. Но в понедельник буду строг. В Челябе холодный, порывистый ветер. Хочется куриного бульона с гренками и глинтвейна с тёплым халатом. Никого нет дома, осталась одна Таня, да.
|
|