Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pavell ([info]pavell)
@ 2006-04-11 15:04:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ужасы нашего городка
Холмогоров (с карандашиком) выписывает из русских неправославных:

Ну я ожидал там встретить русских людей, которым присущи такие черты, как взаимоуважение, солидарность, и некое русское предведение истины, даже если они язычники.
Но, прежде всего, обнаружил немало неруси, которая одержима ненавистью и кривлянием.
Во-вторых, приходится признать, что современное техногенное самодельное язычество ведет к деруссификации, к поклонению либо бесу "арийства", либо какому еще Ктулху. Такой процесс, впрочем, вполне логичен, поскольку истерическое отвержение Христианства означает отвержение миллиарда русских, его исповедовавших тысячу лет. Такой разрыв с собственным этносом не может не вести именно к деруссификации.

"Тут, откуда не возьмись" ("мышка бежала, хвостиком махнула") является "Спаси Христос Антоний" и выписывает из русских (а заодно и православных) самого Холмогорова:

Сильно, Егор. Особенно с учетом того, что русскими в 20-ом веке Вы считаете только советских. А те миллионы русских Православных людей, которые во время Второй Гражданской воевали с разорителями отеческих могил, советскими предтечами антихриста, Вы считаете "предателями". Воистину, перверсия какая-то просто демоническая. "Добро это зло"(С)

Думаю, русских на земле не больше трех осталось - Малер, Бражников и Холмогоров. 

А по правде говоря, логика тоталитарной секты до добра не доводит.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: