Мудрец, равный Небу
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, June 26th, 2004

    Time Event
    7:25p
    Сериал
    Вот если бы сняли сериал по повести "Успех" юзера [info]haritonov@lj, то это был бы не сериал, а рай для сценаристов.
    Посудите сами. Допустим, актер разрывает контракт и уходит из сериала. В других подобного рода фильмах сценаристам пришлось бы искать долгие объяснения случившемуся.
    А в "Успехе" все было бы просто - съели героя, вот и все дела.
    9:11p
    Новое в науке
    Когда-нибудь наука достигнет такой степени развития, что появление новых теорем или открытий станет предметом договора. Два седых профессора, споря до хрипоты, наконец посмотрят друг на друга с пониманием, и один из них скажет: "Ну хорошо, Игнатий Львович, я так и быть уступлю вам. Пусть 2х2 будет 5. Но и вы уступите мне. Пусть 3х7 будет 14". И его оппонент, дружелюбно глядя из под очков, пожмет ему руку. В зале зажжется свет, плечистые аспиранты внесут дубовый стол. На нем и будет подписан Договор о Великой Теореме Умножения.
    И вместо доказательства Теоремы соискатели будут просто предъявлять номер договора, согласно которому она зарегистрирована в Миннауки.
    9:12p
    Десять маленьких чиЖЖат
    Быстро крыльями дроЖЖат
    9:39p

    << Previous Day 2004/06/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org