Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pavell ([info]pavell)
@ 2004-05-05 21:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Глеб Олегович учит...
Наша пресса переполнена дешевой, базарной, крайне примитивной конспирологией. Предполагается, если кого-то низвергнуть или ликвидировать, то будет решена та или иная проблема. Хотя история России совершенно не подтверждает эту гипотезу, среди высоколобых людей, называющих себя консерваторами, например, очень популярна следующая идея: главная проблема в том, чтобы правильно выбрать группу на ликвидацию. Это сквозная тема всех наших СМИ.

Это он о ком? Не знаю таких консерваторов...


(Добавить комментарий)

Как о ком?
[info]probegi@lj
2004-05-05 06:12 (ссылка)
(перечитывает ЖЖ)

(Ответить)

Не вижу проблемы.
[info]utochka_lj@lj
2004-05-05 06:52 (ссылка)
Это он (павловский) обо мне наверное, только с партийной принадлежностью ошибся и отношению к деятельности СМИ. ;-)
(Шутка.)
Не вижу никакой проблемы в том, что бы ПРАВИЛЬНО выбрать группу на ликвидацию. Эта группа давно и хорошо всем известна -всего лишь несколько тысяч эрефских "либералов". Для того чтоб её уничтожить, есть все необходимые основания.

(Ответить)

Кстати, вы каких имели в виду?
[info]probegi@lj
2004-05-05 07:14 (ссылка)
Высоколобых или которые озабочены правильным выбором?
ъеъе

(Ответить)


[info]schriftsteller@lj
2004-05-05 16:32 (ссылка)
Мне больше понравилась мысль о слое "новой образованщины".

(Ответить)


[info]kalitka_man@lj
2004-05-05 23:45 (ссылка)
Ага. Мне кажется, г. Павловский предпочитает вокруг видеть дешевую, базарную и крайне примитивную конспирологию. Так удобнее.

Однако и Вы частенько, как я вижу, предпочитаете видеть своих оппонентов глуповатыми (или, напротив, хитроумно коварными) и алчными лжецами, которые с высокомерным презрением поносят Россию и все русское. Этих субъектов Вы склонны называть "либералами". Так удобнее.


(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pavell@lj
2004-05-06 01:32 (ссылка)
Это правда. Но ведь здешние либералы и правда обладают всеми перечисленными качествами. К сожалению, рад ошибиться...

(Ответить) (Уровень выше)