Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pavell ([info]pavell)
@ 2004-09-28 00:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Путин клон Гитлера
Клон Гитлера - Путин якобы президент РФ и есть, тот Дьявол воплоти, который хотел повести Россию по своему пути развития. К диктатуре закона! к двухпартийной системе власти! с его властью в лице представителей президента в 7-ми территориальных округах РФ и без Губернаторов, краёв, областей и Президентов республик! Которых он отстранил уже от законодательной власти в верховной Палате РФ! И он хотел их снимать и назначать на своё усмотрение на эти должности, без всеобщих народных демократических выборов единолично! Тем самым, ведя РФ к его намеченной Фюрерской цели к новому четвёртому тысячелетнему Рейху - ада, Адольфа Гитлера - Путина.

Очень хороший сайт-заглушка. Представляет сумасшедшими всех, кто критикует президента. Дизайн профессиональный. Будто в ФЭПе делали. Автор косит под Порфирия Иванова, но видно, что писал не сумасшедший, а профессиональный спичрайтер, наскоро прочитавший сочинения шизоконспирологов. Оттого и тексты - без огонька, скучные. "Заглушечные" тезисы озвучиваются "в лоб". Автор слишком логичен для сумасшедшего. В целом – на троечку. Но с учетом профессионального дизайна – четверка с минусом.


(Добавить комментарий)


[info]pyc_ivan@lj
2004-09-27 09:51 (ссылка)
Думаю заказчик у сего произведения и у русской республики с сумасшедшим президентов один и тот же.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pavell@lj
2004-09-27 09:53 (ссылка)
Русская республика была все же сделана с налетом дилетантизма. Тут все профессионально. С технической точки зрения - просто пять. Тексты слабоваты, но безумие трудно смоделировать. Нужно быть шизом, чтобы думать как шиз. Товарищам пришлось адаптировать Иванова и проч., а это сложно. Утеряна густота бреда.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]emdrone@lj
2004-09-27 10:10 (ссылка)
Сайт сделан на стандартной программе-болванке. Разработчику ничего не пришлось делать самому. Туда просто были вставлены тексты.
Я, пожалуй, могу даже назвать эту программу.
Не делайте слишком далеко идущих выводов. Конспиролог в данном случае - вы, а не люди, механически поставившие бред на Интернет.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pavell@lj
2004-09-27 10:16 (ссылка)
Я делаю вывод в основном на базе текстов. Предполагаемый шизик обсуждает слишком актуальные вещи. Типа недавней федеративной реформы.
Дизайн - во вторую очередь.
А что за программа? Что то я не слышал о программах, делающих такие красивые сайты. Где бы достать?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]emdrone@lj
2004-09-27 10:39 (ссылка)
Как вы знаете, существует довольно мощное движение за "свободу" программирования. Например, Линукс, веб сервер апачи - примеры "свободных" программ.
Для быстрого создания профессиональных веб-газет, или даже веб-сообществ - с заглавной полосой, откликами, регистрацией пользователей, опросами и т.д. - было сделано несколько.
на языке PHP который сам по себе "свободная программа" (работает под юниксом,линуксом и под Форточками) - "веб порталы" PHP-Nuke и модификации (www.phpnuke.com)
Насколько я понимаю, большинство берущих деньги за создание сайтов, начинают с одной из таких программ и модифицируют ее по требованиям заказчика.
PHPNuke за бесплатно берется с сайта, устанавливается и раскрашивается по желанию. С программой приходят (а с сайта можно взять дополнителные) готовые skins. Смотрите примеры.

(Ответить)


[info]bey@lj
2004-09-27 19:22 (ссылка)
Это было-бы так, если бы доступ был бесплатный.

(Ответить)


[info]pioneer_lj@lj
2004-09-28 00:12 (ссылка)
Для путинцев слишком умно и сложно. А вот для наших либералов как раз - "пошли в народ".
Штаб революции из Смольного съехал в Кащенко, путинские ищейки сбиты со следа.

(Ответить)