Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pavell ([info]pavell)
@ 2005-05-23 18:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кремлевские интриги


Лабрадор Кони дает советы президенту


(Добавить комментарий)

:-)))
[info]kaplja@lj
2005-05-23 10:30 (ссылка)
я бы это назвала - СОБАЧЬЯ СЛУЖБА

(Ответить)


[info]_orleans@lj
2005-05-23 10:32 (ссылка)
Главное чтоб этот же пес не лизал раньше Ющенку

(Ответить)


[info]warsh@lj
2005-05-23 10:59 (ссылка)
ИНТЕРФАК: Президент РФ Владимир Путин решил разочаровать тех, кто ждет появления на свет новых щенков от его любимого лабрадора Кони. О том, как поживает его собака, глава государства рассказал сегодня во время визита в редакцию газеты "Комсомольская правда", которая в эти дни отмечает свое 80-летие.

"Кони у меня девушка серьезная, постоянная, у нее есть постоянный приятель. Но щенков пока не планируем", - сказал В.Путин. Он признался, что его собака "живет неплохо, даже слишком хорошо, поэтому и растолстела". По словам главы государства, Кони немного ленива, но зато у нее "замечательный характер". "Я даже не знаю, собака ли она", - признался президент.

На вопрос журналистов, посадили ли собаку на диету, В.Путин посетовал, что "продолжает баловать ее". "Кони, конечно, перепадает со стола, удержаться я не могу. Уж очень теплые у нас взаимные чувства".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pavell@lj
2005-05-23 11:06 (ссылка)
:)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]democrazzy@lj
2005-05-23 11:09 (ссылка)
Так вот кто автор фразы про мертвого осла уши вместо областей. Ну кому что, у Ельцина дочка была, тут свои методы.

(Ответить)


[info]wizard_qm@lj
2005-05-23 11:58 (ссылка)
фотка - супер :)

(Ответить)


[info]oboguev@lj
2005-05-23 16:18 (ссылка)
"Политика эпохи лабрадора Кони"

(Ответить)


[info]ex_blue_olu@lj
2005-05-24 02:53 (ссылка)
Он к людям относился как к лошадям, а к лошадям как к людям - о ком сие?

(Ответить)


[info]n1919@lj
2005-05-24 05:56 (ссылка)
Я вот все думаю, а случайно ли ЦСКА тоже называют КОНИ ?

(Ответить)