Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pavell ([info]pavell)
@ 2005-08-26 02:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Третьеразрядная держава
Абсолютным приоритетом президента Путина и его преемников является превращение России в мировую державу. Об этом, сказал на пресс-конференции в РИА «Новости» президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский.

По словам известного политолога, «достижение этой цели не будет легким, поскольку сейчас Россия представляет собой слабую региональную державу с сырьевой экономикой».


Глеб Олегович списывает у Белковского. Про Россию, ставшую третьеразрядной державой после поражения на Украине, Белковский давно говорил.


(Добавить комментарий)


[info]el_cambio@lj
2005-08-25 18:24 (ссылка)
И вот шестой год все является и является, как тень отца Гамлета.

Только не говорит ничего. Бродит мрачно, кандалами бряцает, завывает тоскливо а с первым рассветным лучом удаляется куда-то в подвальный мрак и до следующей полуночи.

Как много в мире иррационального.

(Ответить)


[info]leo_zloy@lj
2005-08-26 01:04 (ссылка)
очень прошу, объясните подробно, с примерами и фактами (лучше даже в виде отдельного поста) что такое ПЕРВОРАЗРЯДНАЯ держава, держава ВТОРОГО РАЗРЯДА и конечно же ТРЕТЬЕГО. а то я отсталый и забитый народ не понимаю, ЧТО ЕСТЬ КРИТЕРИИ.

(Ответить)


[info]3_rome@lj
2005-08-26 05:42 (ссылка)
Павловский списывает у Белковского, Белковский списывает у Павловского...
Эх, был бы я их учителем, отобрал бы у обоих контрольные работы и влепил бы в журнал по "параше"!

(Ответить)