pe3yc's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, March 28th, 2003

    Time Event
    2:00a
    Лытдыбр-гастроном
    Чтобы набить чрево холодильника, - а в перспективе и своё, - совершил вылазку за продуктами по маршруту Рамстор - Седьмой Континент - Азбука Вкуса.

    Привёз полную машину трофеев, - среди коих:

    1. Банка баклажанной икры иранского производства. Никогда раньше не пробовал продукцию Исламской Республики Иран, но надо же когда-нибудь начинать. Скорее всего говно, но удержаться не смог..

    2. Пара намазывательных (для совершения намаза) сырков Almette фирмы Hohland. С хреновым вкусом, очень нравится. В Израиле такие почему-то не водятся.

    3. Десяток глазурованных шоколадно-ванильных сырков. Классика жанра.

    4. Пара баночек кетовой икры - классика жанра.

    5. Вологодское масло - классика жанра.

    6. Копчёная грудинка - классика жанра.

    7. Бутылка "Гжелки" и банка нежинских огурчиков. Тоже классика жанра.

    8. Камамбер Rougette и чесночный блючиз Камбоцола. Не лучшие варианты, но уж ладно..

    9. Упаковка псевдокрабового мяса сурими для одноимённого салата. Чистый белок, необходимый молодым макакам для правильного метаболизма.

    10. Кальмарчики в банках и пачка креветок. Тоже белок и тоже для метаболизма. И пиво.

    11. Свежемолотый говяжий фарш для завтрашних котлет под сметанным соусом. Мололи молольной машинкой прямо при мне. Вроде бы жил и жира не подсунули, хотя хрен их знает, с их ловкостью рук..

    12. Шоколадно-вафельный торт. Тоже классика жанра. Ну ностальгирую я, всё ещё ностальгирую..

    13. Швейцарский грюйер и швейцарский же эмменталер. Emmi-евские, хорошие.

    14. Десерт по академику Павлову - мой любимый бельгийский белый шоколад Cote d'Or с лесными орехами, три коробки Tofifee, коробка Коркунов-Monti и коробка вишни в шоколаде. Чтоб два раза не вставать.

    15. Ну и по мелочи там всякий лапидар - типа куча хлеба, яйца, лимоны, молоко, овощи, чай индийский, макароны, соки-воды, соль-сахар, хуё-моё..

    Теперь неделю можно из дому не выходить. Что я и сделаю, - тем более что я, похоже, конкретно простудился. Температура и кашель, еби их бога душу мать. Антибиотики и термопсис тоже куплены, ясное дело. Придётся болеть..

    Скорее всего, все завтрашние встречи либо отменяются, либо переносятся непосредственно сюда, к одру недужащего.

    Current Mood: болею я

    << Previous Day 2003/03/28
    [Calendar]
    Next Day >>

http://www.livejournal.com/users/pe3yc/   About LJ.Rossia.org