pe3yc's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, February 16th, 2007

    Time Event
    11:00a
    Я совершенно не понимаю, зачем мне холодильник, если в моём же доме внизу расположен супермаркет. Сейчас сходил, купил свежайшую куриную грудку, банку сметаны, полкило авокадок, - позавтракал. Холодильник остаётся совершенно пустым, даже купленные впрок авокадо дозревают снаружи.

    Этот супермаркет собирается переходить на круглосуточный режим работы, по закону требуется разрешение жильцов дома, - так эти мудаки на общем собрании ему отказали.

    Вот я и думаю, что культовые в прошлом веке предметы быта постепенно отмирают. Телевизор уже бесполезен, очередь теперь за холодильником.

    А жалко будет расставаться - у меня здесь красавец негр афроамериканец GE объёмом в 800 литров, в нём летом жить можно.

    Никому не нужен холодильник радикально чёрного цвета размером с купе первого класса?

    << Previous Day 2007/02/16
    [Calendar]
    Next Day >>

http://www.livejournal.com/users/pe3yc/   About LJ.Rossia.org