pe3yc's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, January 13th, 2008

    Time Event
    2:00p
    Вон из профессии
    Самая интеллигентная радиостанция России "Эхо Москвы" опять отличилась:



    Оригинальный заголовок, естественно, гласит: Boss fires staff for not smoking

    (Оператор наведения [info]sumlenny@lj)
    5:00p
    Заходил полчаса назад на топ4топ - была ошибка 500 и надпись "Извините, идет обновление версии портала! Через 20 минут Вы сможете продолжить". Сейчас захожу - то же самое, только уже "Через 90 минут Вы сможете продолжить". Простая экстраполяция заставляет предположить, что часа через полтора там будет уже 160 минут.

    Теперь, увидев, как делаются в рунете мегапроекты, я, пожалуй, вынужден пересмотреть своё отношение к СУПу. По сравнению с топ4топом они просто гении чистой красоты, зря я на них наезжал..

    (И скажите уже кто-нибудь этим титанам духа, что "Вы" с заглавной буквы уместно только в личной переписке, а использование восклицательного знака без причины - дурной тон и лирушество).

    Update 20:00: нет, мои расчёты оказались неверными - и через три часа надпись "Через 90 минут Вы сможете продолжить" осталась неизменной. Кросафчеги.
    5:00p

    << Previous Day 2008/01/13
    [Calendar]
    Next Day >>

http://www.livejournal.com/users/pe3yc/   About LJ.Rossia.org