Листая запросы к саппорту Какой PR у Сцуппа™ мы уже давно знаем.
Mы также знаем, какое у них отношение к privacy. Запросы в техподдержку находятся в открытом доступе и содержат, помимо юзернейма и сути запроса, также и суффиксную часть электронного адреса (по которому в некоторых случаях можно определить место работы или владельца хоста). А запросы попадаются преинтереснейшие. Например, вот
один из них: некто
diser@lj из Америки стучит на юзера
prosto_brat@lj за юзерпик с изображением покойного Бодрова-младшего. Пепел Бачинского стучит в некоторые сердца необычайно настойчиво.
Ну, или вот еще
красавец. Интересно, пропатчить KDE под FreeBSD ему не нужно?
А вообще интересно полистать запросы (там есть линки "следующий-предыдущий"), много нового можно узнать как о пользователях, так и о службе поддержки.
А вот пример так называемого рефлекторного хамства. Откуда оно у людей, родившихся на излёте СССР, непонятно. Может это генетически наследуется?