¤ Вот, допустим, какой-то неназванный, но заслуживающий доверия источник в АП сообщает адвокату Полозову, что принято решение пуссей завтра из зала суда отпустить.
Ни подтвердить, ни опровергнуть факт такого звонка мы не можем. Можем только допустить. И допускаем.
Но вот зачем адвокат Полозов об это широковещательно сообщает везде, где можно? Какую цель преследует? Действует ли он при этом в интересах своих подзащитных?
¤ И такое бывает Начальник спецприемника для административно задержанных - это совсем не добрый доктор Айболит. Такая должность уже сама по себе предполагает, что тот, кто её занимает, точно не мать Тереза. И уж точно жители города наверняка не особенно любили носителя такой должности. Мент, да ещё и начальник спецприёмника, уж какое тут уважение.