3:00a |
¤ Стандартная схема По этой схеме, собственно, и происходит большинство интернет-дискуссий в жежешечках, сообществах, вконтактиках, фейсбучеках и прочих форумах. Схема стандартная: топикстартер декларирует некую дебильную хуйню, а оппоненты пытаются его опровергнуть с помощью хуйни ещё более дебильной. |
9:00a |
¤ Шёл рождественский малютка, посинел, и без шансов на усыновление в США О, на официальном сайте Чорного Властелина Мира (это я так нашего вашего американского президента называю, ничего?) теперь происходит так называемый сбор подписей за то, чтобы включить проголосовавших за закон "Димы Яковлева" российских дупутатов (не опечатка) в Список Магнитского.
Надо ли говорить о том, что подписи эти совершенно вирутальны и оставить их может любой бот? А когда это делает не бот, а случайным образом живой человек, ничто не мешает ему подписаться сколько угодно раз (даже если учитывается IP, менять IP на динамическом подключении можно хоть каждую минуту без специальных технических средств вроде прокси). Не говоря уже о том, что гражданами США подавляющее большинство подписывающих заведомо не являются.
То есть, вся эта движуха выродилась уже с обеих сторон в откровенный пропагандистский цирк лилипутов. Впрочем, когда и кому это мешало..
Медийная повестка дня и без того засрана этой хуйнёй чуть более, чем полностью, а завтра засрётся ещё полнее. Оле-оле!
Морализаторам панюшкинского толка напомню, что к проблемам реальных детей-сирот-инвалидов вся эта движуха особого отношения не имеет, сколько бы помянутые морализаторы мне ни тыкали душещипательными постами платных блогеров и даже поцоватым постом самого главного гуманиста современности лично товарища Cтaликa. Движуха чисто медийная, рождественская, более никакая. Джингл беллз.
Можете за это непочтительное и неполиткорректное мнение записать и меня в оба списка, я такое люблю. Состоять в различных hate lists моё давнее, так сказать, hobby. |