pe3yc's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, January 14th, 2013

    Time Event
    7:00p
    ¤ Ума лопата
    Всё-таки Адагамов удивительный кретин. Вот даже в ситуации, когда ему, в сущности, требуются от публики сочувствие и поддержка, он умудряется сочинять лживые рукожопатные посты о том, как проклятые тоталитарные русские угробили невинных норвежских женщин своей халатностью и совковой тягой к секретности.

    Вот Глуховский с Бершидским говорят нам, что "Блоггер номер один" просто человек-СМИ и властитель дум, журналист от бога и тщательный исследователь, а вовсе не ебанутый на всю голову бездарный рукожопатный копипастер на подсосе у Сцуппа™.

    Но, блядь, господа Глуховский с Бершидским, объясните мне пожалуйста, почему этот властитель дум пишет такую дебильную ангажированную конспирологическую хуйню в то время, как вся информация по этой катастрофе находится в открытом доступе, а идиотские заявления о том, что посадку не разрешали из-за каких-то секретных самолётов - опровергаются десятью минутами гугления?

    Мне приходит в голову только одно объяснение: текст этот писал никакой не Адагамов, а сам копипастер номер один разместил его, как обычно, за гонорар. Ну да, контракты-то отвалились, а кушать что-то надо.

    А вот педофил, конечно, из Адагамова никакой, не верю я жабе Дельсаль. Педофилов с таким низким уровнем интеллекта не бывает. Полностью набитый соломой дурачок, только и умеющий, что копипастить за бабло, да и то невпопад, - никогда не сможет заполоскать мозг даже четырнадцатилетней дурочке.
    8:00p
    ¤ Вести с полей
    О, известному сноппомачо Игорю Мальцеву заблокировали эккаунт в фейцбухе за хейтспич в посте "Все зло от русских баб".

    Сцукерберг, сцуко! Верни Мальцева, он такая няшечка, где ж мы такого второго найдём? Тоталитаризм не пройдёт!

    А потом ещё "Эсквайр" удалил статью "Как правильно бить жену", это вообще цензура и удушение свобод.

    В воскресенье маршируем по бульварам против баб и за Мальцева! Зовите орк-комитет гротескного движения, зовите кошелёк Ольги Романовой. Яшина, Немцова, Собчак, вот это всё.

    Они знают что делать.
    11:00p
    ¤ Вот грузинские товарищи дают копоти
    Сеть конфидентов-педерастов, очень мило.

    << Previous Day 2013/01/14
    [Calendar]
    Next Day >>

http://www.livejournal.com/users/pe3yc/   About LJ.Rossia.org