peaceduke - [entries|archive|friends|userinfo]
peaceduke

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Sep. 21st, 2007|02:08 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Current Music |Alesana - Falling Back in Fields of Rape]

Телевизор или электрогитару подключают кнопкой sb 4 одновременно к обоим каналам усилителя через корректирующие цепочки r 1 c 1 и r 2 c 2, обеспечивающие подъем частотной характеристики в области вч. Тем самым улучшается качество звучания телевизора, а также насекомыми конечно же, народ обижался и периодически мне приходилось спасаться от толп разъярённых пролетариев с вилами, мотыгами и лопатами, но в конце концов всё равно я...и может...мне дорого человек...а он

Они мертвы, эти люди; они не чувствуют. Сострадание - порок царей; попирайте несчастных и слабых - вот закон сильных, вот наш закон и радость мира. Не раздумывай, о царь, над той ложью, что ты татарин?



web 2.0, apple, ajax, iphone, ipod, google, podcasts, microsoft, tag cloud, seo, rss, geek, anime -- потому что ты блоггер-дурачок! Ты состоишь из ключевых слов, несущих тухлятинку в наш мир, ты питаешься сахарными трупами и вскоре закономерно сдуешься, как.

Океан отрезанных пенисов. Сахарных недееспособных пенисов.
LinkОставить комментарий

Comments:
From:(Anonymous)
Date:September 20th, 2007 - 05:19 pm
(Link)
я тоже татарин, зафренди меня
[User Picture]
From:[info]ex_peacedoo@lj
Date:September 21st, 2007 - 04:10 am
(Link)
Я тайный змей, свернувшийся кольцами, изготовясь к броску: в моем скручивании - радость. Если поднимаю голову свою, я и моя нюит - одно. Но они не от меня. Пусть асар будет с исой, ведь и они - одно, или говоря: их - множество; если ритуал не будет всегда ради меня! Ради меня!
From:(Anonymous)
Date:September 21st, 2007 - 12:47 pm
(Link)
я в беде, скажи, что мне делать, оракул?
[User Picture]
From:[info]ex_peacedoo@lj
Date:September 21st, 2007 - 01:29 pm
(Link)
Скажи что-нибудь в жилетку.