peaceduke - Что круче - избы иили надгробия? Теплый ламповый звук. [entries|archive|friends|userinfo]
peaceduke

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Что круче - избы иили надгробия? Теплый ламповый звук. [Oct. 2nd, 2007|01:55 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Current Mood |Иксы под ncurses.]

Работала она воспитательницей в детском садике. Детишек она любила очень-очень, но мужа у неё не было, зато дальше, на могилах, было много народу. Расположение могил было несколько странным. Квадраты примерно по 2 x 2 могилы, а вокруг — скамейки, на которых можно повеситься (именно повешение является одним из наиболее час.
Ведь нельзя запретить продавать веревки, на которых можно повеситься.

Налейте в ванну теплой воды. Если хотите уйти из жизни, подобные меры не представляют серьезного препятствия – ведь нельзя запретить продавать веревки, на которых можно повеситься.

Повеситься, повеситься, повеситься.
В-четвертых, по официальной версии хайруллин пытался повеситься, сидя на полу и обвязав шею рукавом собственной куртки, привязав другой конец к перилам.


Когда нет слов -- подари рафаэлло.

LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]kolen@lj
Date:October 1st, 2007 - 04:59 pm
(Link)
Я бы их выебал.
[User Picture]
From:[info]ex_peacedoo@lj
Date:October 1st, 2007 - 04:59 pm
(Link)
Й. а утром придет бледная, усталая, будто ходила куда-то далеко или на тяжелой работе надрывалась.
From:(Anonymous)
Date:October 1st, 2007 - 05:11 pm
(Link)
Ты здесь, Господи? Слышишь ли вопль мой? От конца земли взываю в унынии сердца своего, услышь меня Господи, внемли молитве моей! прости что не являю лице свое пред Тобой, Господи, но стыдно мне, грехи мои превзошли мои добродетели, обуял меня порок и нечестие, я согбен и совсем поник, весь день сетуя хожу, Господи! не в ярости Твоей обличай меня и не во гневе Твоем наказывай меня, вместе ли мы не справимся с гноящимися ранами безумия моего и ядовитым трепетом сердца моего?
раб твой Василий
[User Picture]
From:[info]ex_peacedoo@lj
Date:October 1st, 2007 - 05:13 pm
(Link)
Прости меня.
[User Picture]
From:[info]ex_peacedoo@lj
Date:October 1st, 2007 - 05:13 pm
(Link)
Ты - раб своего мозга. Твой мозг - мой раб. Мы все умрем. Жизнь это боль.