peaceduke - Пусть вредные будут отброшены; пусть полезные будут очищены пророком! [entries|archive|friends|userinfo]
peaceduke

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Пусть вредные будут отброшены; пусть полезные будут очищены пророком! [Dec. 11th, 2007|04:27 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Current Music |It's gothic vibration! Йээа! Главная беда линукса. Брат, юзая осла (прокляты оба) поймал вирус.]

Медведев — это Анна-Варни!
Анна-Варни — это Медведев!

Анна-Варни и Медведев — один человек!


В студенческие годы увлекался фотографией и рок-музыкой (любимой группой была "Black Sabbath"), занимался тяжелой атлетикой, выиграл в своей весовой категории соревнования в университете по тяжелой атлетике.




Таинственный немецкий darkwave-акт Sopor Aeternus, это, прежде всего, Анна-Варни, бесполая персона, голос и душа, ум, честь и совесть. Почти 20 лет Варни страдал глубочайшей депрессией и испытывал серьезные эмоциональные потрясения. Рожденный мальчиком, но чувствовавший себя в значительной степени девочкой, с самого детства он испытывал немалые трудности. Его мать была «женщиной, которая давала пищу, одежды и побои». А тем временем чувствительный ребенок жил в своем мире, ощущая тончайшие вибрации мира духов. Драматический опыт общения с жестокой реальностью наложил отпечаток на его душу, приведя к.



Там девочки стали собирать конфеты, а потом косой ка-ак махнет! И всех убьет. Хуле ты ангстишь? Молиться и поститься. Песни цоя вселяют в наши души жизнь, любовь и надежду! На кладбище - скуфейка. Пытки, смерть, энди уорхол. Пятеро археологов, раскопавших загадочный лабиринт.

Пожалуйста, распространяйте эту информацию, это важно.

Рынок пенсионер.
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]viurunge@lj
Date:December 11th, 2007 - 09:32 am
(Link)
Боженька, ты жыф!
[User Picture]
From:[info]ex_peacedoo@lj
Date:December 11th, 2007 - 09:38 am
(Link)
Пойдем на кладбище. Also коммунистический робот-полицейский слидит затабой.
[User Picture]
From:[info]viurunge@lj
Date:December 11th, 2007 - 09:42 am
(Link)
Мимо тещиной могилы я без шуток не хожу.
[User Picture]
From:[info]ex_peacedoo@lj
Date:December 11th, 2007 - 09:51 am
(Link)
Доктор шипунов фотографировал на ваганьковском кладбище и получил висящих на пуповине, на высоте 2,7 м, не оторванных электромагнитных матриц в форме светящегося человека! Да мы с тобой просто братья по разуму. Ну да, я это всегда знал.
[User Picture]
From:[info]grindecay@lj
Date:December 12th, 2007 - 06:41 am
(Link)
зомби играют в шахматы. (возможны перепрыги напряжения и стигматы при аккомодации стоя)
[User Picture]
From:[info]ex_peacedoo@lj
Date:December 12th, 2007 - 07:04 am
(Link)
Чувак! Как почитать твои сны, так можно подумать, что ты любишь из ebm?
[User Picture]
From:[info]liquidmanure@lj
Date:December 12th, 2007 - 09:56 am
(Link)
а путин кто?
[User Picture]
From:[info]ex_peacedoo@lj
Date:December 13th, 2007 - 06:55 am
(Link)
Только пророчествующие христиане могут увидеть причину зависимости рф от мавзолея ленин.