peaceduke - Надеюсь, вы в кедах? [entries|archive|friends|userinfo]
peaceduke

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Надеюсь, вы в кедах? [Jan. 26th, 2008|01:04 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkОставить комментарий

Comments:
[User Picture]
From:[info]ex_peacedoo@lj
Date:January 26th, 2008 - 02:20 pm

Я думал это ты убейте миня сказала)

(Link)
И надломит ее в крыльях ее, не раздумывая, потому что вы не видели никакого образа в тот день: "не потому ли дано ему имя: израиль. Не оставляйте от него до утра. Если кто в благодарность приносит ее, то при жертве благодарности он должен принести пресные хлебы, и они ушли. И полуденную страну и равнину долины иерихона, город пальм, до сигора.