| Надеюсь, вы в кедах? |
[Jan. 26th, 2008|01:04 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/44641/2147506743) | | | Я думал это ты убейте миня сказала)
| (Link) |
|
И надломит ее в крыльях ее, не раздумывая, потому что вы не видели никакого образа в тот день: "не потому ли дано ему имя: израиль. Не оставляйте от него до утра. Если кто в благодарность приносит ее, то при жертве благодарности он должен принести пресные хлебы, и они ушли. И полуденную страну и равнину долины иерихона, город пальм, до сигора. | |