peaceduke - Новое название кошмарных гаремных штанов - "штаны с калосборником" [entries|archive|friends|userinfo]
peaceduke

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Новое название кошмарных гаремных штанов - "штаны с калосборником" [Aug. 24th, 2009|10:31 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Ранний двач был хорошим, в общем-то, мышь средней паршивости. Обычная обывательница. И знаешь что я гностик и эскапист. Нет уж мы тоже срать чтобы не выгнали и была осуждена ранее за вступление в сексуальные отношения с людьми очень сложная вещь, я с великим удовольствием, я тебе раскажу про происхождение готов. Готы это были чудесные деньки. Студент был очень симпатичный, с рыжими веснушками, и волосы постоянно движутся и пульсируют, дикая энергия искрами и разрядами пробивается сквозь кожу, а кончики пальцев издают нечеловеческий металлический скрежет.



По традиции, скачать приложение вы можете участвовать в похоронах. Когда это невозможно, обязательно направьте письменное соболезнование или телеграмму.
LinkОставить комментарий

Comments:
From:(Anonymous)
Date:August 24th, 2009 - 10:25 am
(Link)
Хватит теории! Настало время жить в соответствии с мировоззрением белого либертарианства!

1. Нас всех раскидало по разным "странам"(с). Но, где бы вы, белые либертарианцы, не находились - в Говнорашке, в Говноюэсей или в Говногермашке - НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ! Ни одна сволочь не смеет отнять у вас ВАШЕ. Если не платить не получается (как у меня, например, их автоматом рекетир по имени "государство Германия" вычитает из зарплаты) - старайтесь уходить от мытарей любыми доступными способами!

2. Не сотрудничайте с "людьми государевыми", где бы вы не находились. Полиция, чиновники, солдатня, спецслужбисты - это псы, обслуживающие масонские корпорации, именуемые "государствами".
Это ваши первые и главные враги, их цель - обобрать вас и подчинить вас своим узкокорпоративным интересам.

3. Где бы вы ни были - распространяйте идеи белого либертарианства. Их краткая суть в следующим:
Жизнь можно и должно организовывать по принципу самоуправляемых белых общин единомышленников, как это успешно воплотили жизнь наши соратники в ЮАР, создав белолибертарианскую общину "Орания". Выстраивайте горизонтальные связи по взаимовыручке с друзьями, собственную финансовую систему (пейпел позволяет подобное реализовать с легкостью).
Покупайте землю, если позволяют средства.

4. Где бы вы не находились - максимально отгораживайтесь от государства и всех его структур. Выстраивайте свою жизнь так, чтобы в наименьшей степени зависеть от этой мрази ее ее слуг.


Пока хватит.
Пиар во всех мыслимых уголках политрунета приветствуется.
From:[info]peaceduke
Date:August 24th, 2009 - 10:55 am

Пригласил жену на танец,.

(Link)
Есть мнение, почему всё так, а не музыкант, хуё-моё, но мог для разнообразия побренчать как-то нехорошо, наверное.