Педовикия
картотека педопруфов
Как Роман Романов педофилов ловил 
24th-Apr-2013 07:55 pm
http://24velo.com/?p=1702
http://www.peeep.us/7d6c4da5

Вчера, 18 апреля 2013 года, катаясь по острову Татышева со своим другом, Олегом, мы увидели, как толпа подростков гонится за каким-то мужчиной, с криками лови его, лови. Но мужик оказался довольно ловким и с легкостью отрывался от преследователей. Подумав, что он что-то украл у ребят, мы спрыгнули с велосипедов и помчались ему наперерез. Догнав его, мы накинулись на него и свалили на землю. Я положил его на живот, заломил ему левую руку за спину и сев на нее коленом дождался пока подбегут ребята.

Когда ребята подбежали, выяснилось, что я стал невольным свидетелем «охоты на педофилов», которой занимаются активисты молодежного движения «Окупай Педофиляй» в г.Красноярске. Спросив у ребят, почему они уверены что перед ними педофил, они мне предоставили скриншоты переписки, которую этот мужчина вел с 14-ти летней «подставной» девушкой-живчиком на сайте знакомств Mamba.Ru.

И вот, после такой переписки, ребята договорились встретиться с ним на Татышева. Они приехали на остров и стали его ждать. Около трех часов, на остановку остров Татышева подъехал белый джип Toyota Land Cruiser с гос. номером «В 140 ЕО 124rus» (которому активисты движения, на момент съемки этого фото, уже успели спустить колеса, выкрутив из них ниппели.)

В общем сам того не подозревая, я помог молодым активистам задержать настоящего педофила, который выйдя из своей машины, уже повел свою «Лолиту» на бережок Енисея, не подозревая что толпа людей идущих рядом, это не простые прохожие, а своеобразная группа быстрого реагирования, на случай попытки причинения вреда девушке.

И вот, когда я узнал почему народ гнался за этим мужиком, я передал его в руки народного правосудия, а сам достав камеру (которую я всегда вожу с собой, на случай какого-нибудь интересного ДТП на дороге), начал снимать происходящее со стороны, а мой друг уселся поудобнее на свой велосипед и тоже начал наблюдать за происходящим, решив, так же как и я что ребята справятся и без нас.

Ребята навалились на педофила и начали задавать ему различные вопросы, о том с какой целью он сюда приехал, куда повел девушку, что с ней планировал делать дальше и знал ли сколько ей лет.

Педофил-Давид всячески пытался уйти от темы вопросов, отмалчивался, мямлил что то невнятное, мол, это все ошибка и т.д. Но потом стал маленько посговорчивее и признался что это действительно его переписка, но при этом он якобы не видит ничего плохого в ней, тем более, что он же ЕЩЁ ПОКА ничего ей плохого не сделал.

Чем кончилось дело, мы так и не узнали, потому что нам понадобилось ехать на БКЗ к друзьям. Мы пожелали ребятам удачи в их начинаниях, сели на велосипеды и укатили по своим делам.

Вот вроде бы на этом и должен был закончиться мой рассказ, но не тут-то было…

Когда я пообщавшись с друзьями на БКЗ, поехал домой через остров Татышева, я увидел что возле Октябрьского моста, тьма тьмущая кавказцев, а рядом с джипом появилась целая вереница крутых автомобилей типа Mersedes GL500, Mersedes Brabus и им подобных. Мгновенно сообразив что это прибыло подкрепление Давида, я разумеется не рискнул ехать мимо них, развернул велосипед и помчался на всех парах домой через ул.Шахтеров.

Приехав домой, я быстро залез в интернет и нашел группу этого молодежного движения в Контакте. Зайдя туда, я только было собрался предупредить ребят что у этого педофила оказалось есть много крутых друзей, как меня буквально опередили и написали что после того как я оттуда уехал, они еще минут пять помурыжили этого выродка своими вопросами и отпустив пошли гулять на берег. Но долго погулять им не удалось, потому, как через двадцать минут к ним подбежало несколько кавказцев, которые начали избивать парня и девушку из активистов, которые остались на острове. После этого отняли у обоих камеру и телефоны.

Удалив из камеры и телефонов все видеозаписи, один из них, представился братом этого педофила Давида и начав угрожать пистолетом, спросил где найти тех двух велосипедистов, которые помогли догнать его брата и свалили на землю, а потом тоже снимали видео. Услышав ответ о том, что мы просто проходили мимо и что ребята нас не знают, брат им сказал, что бы те меня нашли и предупредили, что если хоть один ролик выйдет в сеть, то он меня найдет и убьют.

Такие вот дела!

Узнав о таком повороте событий и о том, что двоих активистов, в том числе и девочку, избили посреди бела дня, а еще один активист с разбитым носом уехал домой, я решил, что ни в коем случае нельзя оставить это событие без внимания прессы.

Я считаю, что кем бы не был этот Давид, и какие бы у него не были крутые подвязки в городе, никто ему не давал права совращать малолетних девушек, и с друзьями избивать 15-16-ти летних подростков.

Прошу всех кто, так же как и я возмущен этим проишествием, разместить ссылку, на эту страницу, во всех социальных сетях, которые только вам известны. Возможно, тогда наша полиция начнет сама заниматься тем, чем сейчас занимаются простые подростки из народа, рискуя собственным здоровьем, выполняя работу полиции.

Заранее всем спасибо за помощь в распространении этого поста! Надеюсь что в СМИ его тоже заметят и придадут ему необходимую огласку.

А вот собственно и видео, которое я успел заснять на этом «мероприятии».

Звонок крыши педофила Давида


http://24velo.com/?p=1736
http://www.peeep.us/fc9e6c14

И снова здравствуйте, мои любимые и уважаемые читатели.

Хочу вам рассказать о том, что не успели еще утихнуть страсти и обсуждения по поводу написанной мной три дня назад статьи про поимку педофила, как на меня уже вышли его друзья и позвонив мне, начали требовать что бы я удалил видео со всех видео-хостингов. В противном случае, мне пообещали устроить то, что я буду ходить в полицию как на работу, и деже обмолвились словечком о моей жене и семье, не смотря на то что по сути, я всего лишь очевидец проишествия.

Так же мне сегодня написали что машину брата педофила, каждый день видят во дворе дома по адресу ул.Молокова 1г, видимо он там живет.

По причине этого звонка и обеспокоенности за свое здоровье, пишу этот пост, на тот случай, что бы если со мной что-нибудь случится, то люди заинтересованные в справедливости знали в каких краях и кого искать.

Паника Жени «Боксера»… Удалить ли видео?


http://24velo.com/?p=1741
http://www.peeep.us/89bc4d44

Только что, мне звонил какой-то парень, представился Евгением Боксером. Он один из тех кто был на мероприятии по задержанию педофила.

Его сегодня вывозили в поле и под дулами автоматов пробивали кто и где живет из участников. Дали ему мой номер, и сказали если до 12 часов ночи я не удалю видео про педофила, то всю его семью вместе с ним в лапшу пошинкуют.

Только что он мне звонил и почти в слезах упрашивал удалить видео из сети.

Парню 29 лет, парень сидевший и так напуган. Может быть там действительно все очень серьезно и стоит удалить?

Не хотелось бы мне что бы из-за моего репортажа кто то остался без семьи…

Как вы считаете, что мне нужно сделать что бы и Женя и я снова начали жить спокойно? Просто мне кажется, что удалив видео со своей страницы, я лишу себя единственного козыря из-за которого меня пока не могут тронуть, так как если я буду мертв, то видео навечно уже останется в сети и к Давиду появится много вопросов у полиции. А если не удалю, то тогда нас будут продолжать искать и преследовать.

Жду до часу ночи объективных ответов от пользователей и в час ночи либо удалю, либо оставлю.

p.s.Если у кого то есть знакомые в полиции, то подключите их к этому делу, может что то грамотное посоветуют.

Слабый сервер, робокопы и зомбоящик…


http://24velo.com/?p=1743
http://www.peeep.us/854c6cd7

Ну вот и подходит к завершению еще один день, который уйдет в историю как один из самых запоминающихся в моей жизни.

Этот день, не смотря на всю свою опасность и серьезность сложившейся ситуации, принес мне исключительно позитивный настрой на все происходящее и дальнейшее будущее.

Новость первая. Сегодня, благодаря владельцам крупнейших групп и публичных страниц в контакте, удалось достигнуть максимального резонанса в массах и раскрутить новость до таких оборотов, что к обеду мой блог просто перестал справляться с запросами пользователей и начал переодически «падать». Впервые за всю историю существования моего сайта, он упал не от DDOS атаки хаккеров, а именно от наплыва живых посетителей, заинтересованных в происходящем со мной действии. Надеюсь что этот ажиотаж скоро уляжется и мне не придется доплачивать лишние деньги за подъем планки максимальной нагрузки на сервер.

Новость вторая, наконец-то вам, мои любимые читатели и подписчики, удалось раскачать лодку до такой степени, что она смогла создать волну, которая захлестнула и СМИ и дошла до полиции. Сложившуюся ситуацию наконец-то начали освещать официальные источники и интернет-газеты. Через них на мой блог вышли сотрудники полиции, которые как выяснилось при личном общении не играют на компьютере в пасьянс, а мониторят различные сайты и блоги, в поисках как раз вот таких сюжетов, в которых обе стороны ведут вражду, обе стороны понимают что нужно обращаться в полицию и обе стороны этого не делают по той или иной причине.

В общем во второй половиине дня, на мой телефон поступил звонок, и человек на другом конце провода представившись следователем, предложил мне с ним встретиться. Так как я не очень-то доверяю звонкам, я ему сказал что мне небезопасно в моем положении разгуливать по городу, но если они сами приедут, то я в принципе могу к ним выйти на беседу (расчитывал что если увижу серый «бобик» с мигалками, то буду спокоен что это действительно полиция, а не засланцы Давида). На это мне ответили что с удовольствием приедут за мной, но… на черной Тойоте Королле. Хм… стоило призадуматься что им ответить, но в итоге я согласился и договорился о встрече на своей остановке, что бы не выдать свой адрес проживания. Полицейский абсолютно нераздумывая согласился и сказал что приедет примерно минут через двадцать к остановке и мне отзвонится что бы я выходил.

Я оделся, положил в левый карман куртки газовый балон «Перцовку», в правый карман небольшой кухонный нож на случай подставы, и для полной подстраховки взял с собой собаку на коротком поводке и без намордника, что бы в случае чего натравить ее на ноги противника и обдать его прекрасные глазки струей едкого перца пока он будет возиться с собакой.

Подойдя к остановке, я увидел тойоту о которой говорил мне собеседник по телефону. Встав на безопасном расстоянии от машины, я попросил что бы человек сидящий в машине предъявил мне свое удостоверение в развернутом виде, что он без каких либо проблем и сделал. Убедившись что это реальный следователь, я спросил можем ли мы переговорить прямо здесь, но он настаивал на том что нужно ехать в отделение, что бы все запротоколировать. Тогда я отвел собаку домой, прихватил с собой нетбук на случай если вдруг понадобятся какие то скриншоты или записи и выложив нож, но оставив балон пошел к машине.

Через 20 минут, я уже сидел в 314ом кабинете полицейского участка и беседовал одновременно с тремя следователями. Не знаю, было ли вызвано резонансом в сети или же просто реятки сами по себе такие позитивные, но за свои 30 лет жизни, я впервые видел таких положительно настроенных полицейских. Они постоянно улыбались, нисколечки не грубили и даже не думали на что либо давить. Просто составили описание всего что я видел на острове, а так же пояснили что Давид сидит в соседнем кабинете и тоже пишет объяснительную. Не знаю сколько времени я провел в полиции, но выходили из отделения мы вместе со следователями в одно время. Оказавшись на улице, я у них спросил на чем мне можно доехать до дома, и тут же получил приглашение от одного из следователей, который как оказалось живет неподалеку от меня. В общем эта поездка в полицию мне запомнится навсегда. Впервые я видел полицейских, которые обращаются со свидетелем, как со свидетелем, а не как с уголовником-преступником… Никаких угроз, никакого давления, только улыбки, позитив и хорошее настроение, прямо как настоящие робокопы, запрограммированные нести в мир добро и справедливость.

Новость третья, из «категории и смех и грех». Приехав домой из полиции, я разделся, умылся, налил кружечку чая и развалившись вольготнов удобном кресле перед компьютером открыл страничку с личными сообщениями. Первое что я увидел, это множество постов с одной и той же ссылкой, и подписью типа «зацени как чувак отжег». нажав на ссылку, я перешел на публичную страницу известного пранкера Евгения Вольнова, на которой красовалась свеженькая аудиозапись с очередным жестким пранком репортера с канала СТС-Прима.

Прослушав эту аудиозапись, я был поражен тем, что репортер так спокойно воспринимала ложную информацию, преподносимую пранкером, принимая ее за чистую монету. Меня терзали смутные сомнения в том, что эта запись сможет пройти через руки редакторов, монтажеров и всех тех кто там занимается фильтрацией новостей. Но мои надежды были мгновенно развеяны сообщением моего младшего братишки, который прислал ссылку на уже смонтированный репортаж на Ютубе…

После его просмотра, я просто потерял дар речи… Ребят из Окупай Педофиляй, выставили какими то дегенератами, помешанными на сексе и адреналине, получаемом во время избивания педофилов. Выставили на посмешище перед всем городом и десяткам тысяч людей, которые в эти дни внимательно следили за развитием событий!!!

Вот тут то я и понял что такое зомбоящик… Ведь реально, просмотрев вот такой репортаж, основанный на «вбросе» дезинформации, сидящие каждый вечер у телевизора старушки, начнут невольно зомбироваться против подобных молодежных движений, и их потом будет проще всего вызвать на какой нибудь митинг против того или иного движения.

В общем, я считаю оскорбительным, репортаж СТС-Прима, и думаю что их репортерам или администрации не помешало бы публично извиниться в эфире за это недоразумение, так как этот репортаж противоречит всему за что мы здесь боролись в эти дни всей страной и ближним зарубежьем. Я сам лично не являюсь участником акций Окупай Педофиляй, и более того, даже не состою в их группе, но в связи с последними событиями, я чувствую некоторую причастность к этому молодежному проекту и мне стыдно и за себя, и за тех подростков, которые хотят жить в стране, в которой нет педофилов.

Да, я не оправдываю ни в коей мере ребят за то, что на последнем «сафари» они вели себя беспардонно, галдели наперебой, угрожали человеку расправой, возможно даже распускали руки после того как я уехал по свои делам (так как я не увидел до сих пор ни одного видео ни из одного из трех фотоаппаратов и не знаю чем они занимались когда я уехал), но как мне кажется, это случилось только по причине отсутствия человека с жестким контролем, который бы был способен руководить действиями участников и распределять их по ролям, кому и что делать. Если посмотреть в группе у ребят три ролика с предыдущих «сафари», то можно увидеть что они МОГУТ, если захотят, но им просто нужен контроль и адекватный наставник.

По их действиям, могу добавить лишь несколько поправок:
1. Парням нужно усвоить что впредь нужно ловить педофилов исключительно на анкеты мальчиков 10-15 лет, что бы у педофила небыло возможности сказать что он приехал к половозрелой самке 14 лет с 4 размером груди. Если человек приехал к мальчику 12 лет, то тут и разговаривать и спорить не придется о его степени педофильства.

2. Нужно усвоить, что тронув даже пальцем педофила, можно наскрести себе на горб неплохую статью, и поэтому человека нужно просто скручивать и держать не отпуская, что бы он никуда не свалил.

3. Для того что бы никто не нарушал идилию беседы, нужно скопить денег и снимать на них непосредственно перед «сафари» квартиру с балконом или большими шкафами, в которых бы участники могли спрятаться, что бы довести процесс соблазнения маленького мальчика до как минимум снятия футболки или каких то прикосновений. Так как педофил пойманный голым в ванной в квартире у маленького мальчика и сняты на видео, уже точно не сможет отмазаться и не убежит.

4. Нужно научиться не бояться своих лиц и публичности! Я считаю что если человек принимает участие в публичном проекте, и тем более борется за справедливость в той или иной сфере, то он должен быть готов к выступлению и по телевизору и по интернет-каналам. Если вы стесняетесь своего лица, значит вы чувствуете себя в чем то не правыми. А раз вы не правы и неуверены в своих силах, то зачем тогда лезть во взрослые игры, приближенные пусть и косвенно, но все таки к политике. Я считаю что такой школоте как в Красноярске, не место в таких проектах, так как толпа барахтающихся школьников пыьающихся свалить одного дядьку, выглядит достаточно юмористично со стороны. Неужели так трудно прийти на татышев и пригласить на сафари трех четырех спортсменов турникмэнов, и почему не позвонить в полицию и телевидение что бы зафиксировать человека на ТВ и схватит его споличным. Отпуская педофила через пять минут после беседы, вы даете понять что вашей целью было просто снятие видеоролика для самопиара.

Хоть я и не являюсь ни участником, ни организатором Красноярского движения Окупай Педофиляй, мне за последние сутки написало 18!!! здоровых парней и мужчин (это ж целая рота, е-мое, можно сразу хоть на пятерых педофилов ходить) с просьбой взять их в ряды движения и около 30 человек тощих ребятишек, которые не смогут ни постоять за себя, ни слова вставить если нарвутся на подкованного в речи человека.

p.s. — Ну вот вроде бы и все что у меня за сегодня накопилось и накипело. Все слова сказанны, все мысли исчерпаны, тело расслаблено, а душа спокойна.
И хоть даже я прекрасно понимаю что я сегодня не закончил, а наоборот положил начало войне с друзьями и родственниками Давида, я все равно рад, за то, что хотя бы этот первый бой, нам всем вместе (тем кто не ленился и копировал мои постына другие сайты, делал репосты и перезаливал видео на разные хостинги).

Выражаю огромную благодарность всем, кто вместе со мной, не спал последние сутки и поддерживал меня, подбадривал и предлагал помощь, финансовую, юридическую, физическую и т.д.

Спасибо админам групп, админам сайтов, редакторам интернет-газет, блоггерам и простым людям, за то что вы были рядом и помогали каждый чем мог.

p.p.s.-Кстати, перестаньте мне в личку писать сообщения типа: Слово «что-то» пишется через дефис. Поймите одно, я просто грузчик, а не учитель русского языка, и у меня нет даже высшего образования, что бы меня волновало то, в каком мне месте нужно поставить запятую что бы не засмеяли разные тролли-орфографы. Я веду блог не с целью пропаганды правописания, а с целью самовыражения своих мыслей. И поэтому считаю что пусть текст будет написан хоть на капслоке, лишь бы его суть дошла до читателя в том виде, в котором я ее хотел до него ее донести.
This page was loaded Apr 26th 2024, 10:16 pm GMT.