Педовикия
картотека педопруфов
Commenting To 
22nd-Jul-2013 03:05 am - Девятиклассница, устроившая «голую» фотосессию, покаялась мэру Челнов
http://www.kp.ru/online/news/1448990/
http://www.peeep.us/47457400

15-летняя девушка рассказала, что сделала снимки обнаженной из-за баловства, но теперь раскаивается.

Как стало известно «Комсомолке» после скандала, сотрудникам полиции было дано задание разыскать девушку. Школьницу нашли и провели с ней профилактическую беседу. Также несовершеннолетняя девушка была приглашена в мэрию Набережных Челнов, где состоялась беседа с мэром Василем Шайхразиевым.

Выпускница сразу заняла оборонительную позицию, а после вопросов главы и вовсе расплакалась.

- Я пригласил тебя как отец двоих девочек, и хотел спросить, как ты могла пойти на это? Ты понимаешь, что опозорила не только свою семью, но и школу, весь город? Как ты оправдаешь этот свой поступок? - круто попытался настроить диалог со школьницей мэр города.

- Это друг фотографировал, он и выложил в соцсети, я не хотела.… Мы просто баловались, я не думала, что так получится. Больше так не буду, и действительно сожалею о случившемся, - оправдывалась виновница скандала.

Напомним, 25 мая после последнего звонка выпускница одной из школ Набережных Челнов,15-летняя Айгуль Г. устроила развратную фотосессию в центре города.

Кадры с полуобнаженной выпускницей одной из школ Набережных Челнов появились в социальной сети сразу после «Последнего звонка-2013», и мгновенно подняли на уши весь город. Поступок школьницы возмутил не только общественность, даже мэр Набережных Челнов вызвал девятиклассницу с родителями в здание администрации для участия в закрытом совещании.

- Вызов к мэру носит воспитательный характер. Если бы мы в этом году оставили поступок без внимания, то на следующий год все подумали бы, что голыми фотографироваться - это норма и таких случаев могло бы быть в разы больше, -сообщила начальник отдела по работе со СМИ аппарата мэра Набережных Челнов Фаниля Илаева.

Причина поведения несовершеннолетней школьницы кроется, скорее всего, в злоупотреблении алкоголем на последнем звонке. Поэтому мэр Набережных Челнов выступил с инициативой: в будущем сделать прощание со школой полностью безалкогольным, а после мероприятия проводить медосвидетельствование учеников.

Однако предложение имеет рекомендательный характер для управления образования и вступит в законную силу лишь со следующего года. Если, конечно, родители поддержат.
Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 28th 2024, 3:30 pm GMT.