peter_lemenkov
Carny / Монстр на карнавале 
5th-Dec-2009 03:26 pm
Посмотрел кино про злых циркачей. Называется Carny, что перевели на русский, как "Монстр на карнавале" (скачать можно здесь, без регистрации и рейтинга).

Сюжет таков - злые циркачи купили у злого лесника неведомую зверушку (клоуны лесника убили сразу-же, т.к. садисты и убийцы).



Посадили к себе в цирк и стали дрессировать электричеством и анальным содомированием, чтоб зрителей веселил поактивнее. Зверушке это не понравилось - зверюга стала им назло срать прямо там, где живет, в фургоне (как советский диссидент!), зло вращать глазами, кричать обидное и пугать зрителей. Они и понятно - кому понравится, что тебе 220 вольт в жопу засовывают, причем без всякой любви и уважения.

Зверушка с первого же показа сбежала в лес и там начала бесчинствовать - поломала старый сарай, мост через ручей, стала жрать людей. Орать повадилась летая по небу - пугая тем самым женщин и детей (а ведь клоуны ее учили хорошему!)



А по лесу (и в окрестностях) ходит шериф местной деревни - подозревает, что что-то происходит нехорошее. Lou Diamond Phillips, между прочим.



Собирается вывести подозрительных циркачей на чистую воду, а зверушку - отловить и сдать в зоопарк.

Кино категории "Г", все как я люблю! 4.8/10 по мнению посетителей iMDB.

И как туда бедолага Lou Diamond Phillips попал - не понимаю. Видимо опоили в кабаке, а с утра он понял, что подписался на сьемки в этом кино. Так там часто бывает, в Голливуде.

Comments 
5th-Dec-2009 08:36 pm
I did not see the movie, but I like Busey, Foster and Phillips.
This page was loaded Apr 24th 2024, 2:11 pm GMT.