Candide, ou le péssimiste - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
philtrius

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Создалъ для прессы Jan. 30th, 2007|10:57 am

philtrius
соотвѣтствующее сообщество. Первыми выложены фрагменты № 1 Московскихъ Вѣдомостей 1807 года; затѣмъ будетъ другой юбилейный годъ — 1757. Прошу френдовъ сказать, удобна ли для нихъ такая комбинацiя текстовъ и фотографiй; а заодно, не сейчасъ, а когда контентъ накопится, прорекламировать сообщество — можетъ, кто и заинтересуется.
Пока помогать мнѣ высказали готовность юзеры [info]stiven-dedal@lj и [info]lectiobrevior@lj. Не намѣреваясь загрузить ихъ работой, я рѣшилъ на себя взять газеты, а имъ предоставить стихи. [info]stiven-dedal@lj интересуется поэзiей Ширинскаго-Шихматова и готовъ предоставить набранные тексты публикѣ; возможно, [info]lectiobrevior@lj сформулируетъ свои поэтическiе интересы — съ кѣмъ ему было бы прiятнѣе работать?
Конечно, столько, сколько я сдѣлалъ сегодня для презентацiи, я ежедневно дѣлать не могу; но попытаюсь предоставить возможность ежедневнаго чтенiя старыхъ газетъ и надѣюсь, что оно войдетъ въ привычку.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: