Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pih_pih ([info]pih_pih)
@ 2005-02-03 16:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Опять о Чечне.
Меня давно волновал вот какой вопрос. В последнее время верховная власть прямо-таки стелется перед чеченцами. Между тем многие из тех, перед кем пресмыкается наше Правительство, заработали свои капиталы на крови наших соотечественников, а то, что сейчас происходит в Чечне, явно не отвечает ни требованиям законов нашей страны, ни Конституции.

И слава Богу, что это видят и понимают ещё многие люди. И даже пишут об этом.

И ещё


За ссылки и статью огромное спасибо ЖЖ юзеру Talibanych (http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=talibanych)


(Добавить комментарий)


[info]some_noise@lj
2005-02-04 02:51 (ссылка)
товарисч! а меня вот волнует другой вопрос. когда вы заберете завещанный вам USR? )))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pih_pih@lj
2005-02-04 05:13 (ссылка)
Оьбещаюсь в ближайшее время. Очень обещаюсь...
У меня тут просто ахтунг полный был... В принципе... Я, если что, вечерком сообщу, смогу ли я сегодня подъехать. Или на следующей неделе. Обещаю!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]some_noise@lj
2005-02-04 05:22 (ссылка)
смотри у меня

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2005-02-04 07:10 (ссылка)
Такое значит Правительство. Мне лично вообще кажется странным, что до сих пор "не могут поймать" государственных преступников, открыто гуляющих по Чечне, выезжающих за бугор со своими интервью и даже посещающих Златоглавую. А отношение к русскому, точнее русскоязычному, населению - это вообще больной вопрос. Бедных россиян лупят и в бывших соц. странах и на западе, и в родной России они почему-то не в чести. Конечно, все это надо обсуждать и как можно шире, чтобы верхним эшелонам все же пришлось признать факт существования собственного народа.

(Ответить)