Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pih_pih ([info]pih_pih)
@ 2005-04-16 13:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хе, свежая идея!
Идея, которую я честно с..здил из журнала "Вокруг света".
Оказывается, в 70-80 годах в мире стали появляться "оранжевые" партии. Но с псевдореволюцией на Украине они ничего общего не имеют. Эти партии относятся к разряду тех, кто с юмором отностится к политике. Так, наприер, в Польше организовавались манифестации гномов и раздача тампонов под лозунгом: "Уберите "Першинги" - дайте женщинам тампоны!"
Что-то подобное есть и у нас. Например, "Субтропическая Россия", которая добивается запрета перемещения айсбергов по территории России, отмечает дель Ожидани Пришествия (в день прилёта М. Руста на Красную площадь), день Чудесного Спасения Б.Н. Ельцина из вод неизвестной реки с холщёвым мешком на голове ну и т.п.
Предлагаю нам тоже создать подобную партию, что бы хоть для самих себя разбавить густве краски последних политических баталий.


(Добавить комментарий)


[info]zemsky@lj
2005-04-16 07:32 (ссылка)
предлагаю отпраздновать День Йожа! :]

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pih_pih@lj
2005-04-16 08:09 (ссылка)
Для начала надо создать партию, дать ей название. Например, будеи в оппозиции "Субтропической России" - "Полярная Русь". Звучит? :-))) (На самом деле, "ПР" мне не нравится - холодная очень...)
Потом разработаем программу.
А потом - акции. День Йожжа там, и т.п. :-)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zemsky@lj
2005-04-16 08:46 (ссылка)
Экваториальные Йожи :]

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pih_pih@lj
2005-04-16 09:26 (ссылка)
:-)

(Ответить) (Уровень выше)