Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pilgrimminstrel ([info]pilgrimminstrel)
@ 2010-10-20 22:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лезгинка на алтаре
Молодой мусульманин на днях шокировал Флоренцию кощунственной выходкой: он забрался на алтарный престол главного католического храма города и танцевал на нем, сообщает портал Седмица.ru со ссылкой на итальянские СМИ.(ВИДЕО)
___

странно,что итальянцы его не убили

мусульмане жеубили бв любого, станцевавшего танго в запретной мечети в Мекке

ну или прос ов мечети

я бы просто ебало разбил при случае

при случае ебало разбить должен люой православный такой твари как техномад например
_________________________

Молодой человек, который впоследствии был идентифицирован полицией как эмигрант из Сомали, не оказал сопротивления полиции, которая задержала его после безобразной сцены в знаменитом соборе Санта-Мария-дель-Фьоре.

После ареста сомалийца выяснилось, что по-итальянски он не говорит. В то же время он постоянно произносит мусульманские молитвы на арабском языке.

Собор Санта-Мария-дель-Фьоре (или Дуомо, как его называют флорентийцы) был заложен в 1296 г. в готическом стиле по проекту зодчего Арнольфо ди Камбьо и был завершен в 1436 г., когда был воздвигнут огромный купол, спроектированный Филиппо Брунеллески.


(Добавить комментарий)


[info]molbard@lj
2010-10-20 18:44 (ссылка)
Вообще в Дуомо смотрители внимательные и система безопасности отлаженная, все же шедевры в алтарной части и в капеллах.
Я бы проучил подонка.

(Ответить)