Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pilgrimminstrel ([info]pilgrimminstrel)
@ 2007-06-03 19:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
кавказские людоеды чувствуют себя свободно в России
Кавказцы перерезали горло двум русским парням.
http://holesika.livejournal.com/101942.html


в ночь на 3 июня прямо в в центре города близ медицинской академии были убиты два русских парня. «Студентам Ставропольского госуниверситета Виктору Чагину (1988 года рождения) и Павлу Блохину (1986 года рождения). Перерезали горло и отрезали головы. В правоохранительных органах факт убийства подтвердили, но сообщить дальнейшую информацию отказались» (Газета.Ru. 03.06.2007), но позже подтвердили эту информацию: «корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в Главном управлении внутренних дел Ставропольского края. Источник подтвердил, что убитые скончались от колото-резанных ранений - у них было перерезано горло, и уточнил, что их тела были обнаружены около двух часов ночи» (REGNUM. Ru. 03.06.2007).

через [Unknown LJ tag]


(Добавить комментарий)

Шок
[info]r_fil@lj
2007-06-04 04:45 (ссылка)
Сначала убивают чеченцев (27 марта), а потом удивляемся, а чё русских убивают.... Чи чецецев типа замочили - это нормально. Хотя головы отрезать.... - Это дикость. Головы отрезают жертвенным баранам..... Пипец.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Шок
[info]pilgrimminstrel@lj
2007-06-04 09:11 (ссылка)
ну да - их тоже убили скинхэды там в Ставрополе видимо живут сотнями тысяч..

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_svetafil@lj
2007-06-04 05:53 (ссылка)
Присоединяюсь предидущему, мнению. Око за око. Но плохо то, что люди покидающие свою родина, там же оставляют большую часть норм поведения, полагая, что на новом месте они не пригодятся. И их новые соседи не достойны этих правил, вот это оч. плохо , конечно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pilgrimminstrel@lj
2007-06-04 09:18 (ссылка)
вы хотели сказать НЕ оставляют

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_svetafil@lj
2007-06-04 16:35 (ссылка)
В том то и дело, что не НЕ, Уважение родителей (и чужих в том числе), боязнь безнаказано хамить, соблюдение традиций, (многие национальные традиции подразумевают уважение к окружающим, веротерпимость и т.д.) наши соотечественники, ведут себя так же находясь и проживая в чужой стране. Так, что это общечеловеческое бедствие, а не конкретной национальности. Дело еще может усугублять темперамент, который, к слову, на родине сдерживается, вековыми традиционными порядками. Ксенофобия местных не улучшает, а усугубляет ситуацию. История с цыганами тому подтверждение.

(Ответить) (Уровень выше)