Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pilgrimminstrel ([info]pilgrimminstrel)
@ 2007-07-29 23:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Перепих на пол-шишечки"

Любовь в большом городе

 Уже целую неделю вижу острую сексуальную активизацию недомашнего скота - буквально повсеместно собаки вступают во внебрачные связи, а вступив, подолгу лежат склещившись намертво. Называется это явление научным словом "вагинизм" и в популярной медицинской энциклопедии 1964 года издания описано как процесс, нередко случающийся и с людьми. Однако я не встречал ещё ни одного человека, который сказал бы прямо или хотя бы намекнул окольными путями, что подобное происходило лично с ним. Видимо, мельчает нынче любовь: вместо чувства - симпатии, вместо переживаний - "разумно взвесить все "за"и "против", вместо злосчастного "вагинизма" - перепих на пол-шишечки с квази-оргазмическими стонами и виноватым эякулятом на простынь, чтоб она видела - беременности не будет.

 Мы живём во времена неприкрыто-фальшивых переживаний и гиперболизированных заголовков. "Шапка" важнее сути. Я вижу название сериала "Секс в большом городе" - и понимаю, что никакого секса я там не увижу: я стану свидетелем лишь пары десятков жизненных ситуаций, которые сценаристы-психологи помогут верно "разрулить". Мы живём во времена деклараций: достаточно лишь заявить о своих намерениях, а выполнять - кто ж спросит? Да и если спросят, то всегда найдётся добрая дюжина рабочих отмаз.

Именно поэтому так здорово смотреть на то немногое, что осталось в нашей жизни настоящим. Не судите строго, если это - безмолвно гремящие по всей стране "собачьи свадьбы", не трудитесь лезть в карман за зоофилическими ярлыками. "Чем дольше я знаю людей, тем больше я люблю собак!" - говорил Чехов, и в который раз с ним невозможно не согласиться. Они честнее. Даже в грязной визгливой случке на коммунальном газоне.

http://stillavinsergei.livejournal.com/46828.html


(Добавить комментарий)


[info]murys@lj
2007-07-29 16:34 (ссылка)
Это ко мне или у вас еще кто-то читает Стилавина? Стилавин - эпатажник, ему можно говорить и не такие вещи. Ведь он непогрншимее королевы английской, подданные которой у него уперли матрас.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pilgrimminstrel@lj
2007-07-29 16:37 (ссылка)
я сам читаю с недавнего времени, но уже успел оценить его тексты, как прежде нравилось шоу на радио макимум

эпатаж здесь гармонично сочетается собственно с проблемой, которую он пытается выставить как актуальную

(Ответить) (Уровень выше)