Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет piligrim_67 ([info]piligrim_67)
@ 2010-11-10 16:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Воруют прямо из-под Путина .
В своем желании уворовать везде где можно и где нельзя. чиновники изобретают все более затейливые способы .

Вот смотрите . Приехал Путин в Иваново проводить совещание по вопросам модернизации здравоохранения . Понятно дело ,что известно это было сильно заранее .Понятно дело ,что в показуху эту денег ввалили столько сколько бюджет Иваново из Москвы за последние 100 лет не получал (причем в сопоставимых ценах) . То есть ,даже с учетом откатов , должно было хватить на все : на совещание ,на ремонт областной больницы,на асфальтирование дорог во всем Иваново и даже на аренду Наоми Кембелл для поднесения Путину хлеба-соли .

Но московские и ивановские чиновники поднатужились .и уворовали столько ,что оставшегося хватило только на ремонт только одного крыла больницы. Не поняли ? Объясняю . В одной половине больницы ходил Путин.Ему показывали какие-то модные приборы ,рассказывали байки о счастливой жизни в Иваново . А в это время ,в другой половине этой же больницы ,через незакрывающиеся ,разбитые окна ,больные , лежащие в палатах с вздыбленными полами , в которых совершенно невыносимый запах , рассматривают путинские иномарки стоящие во дворе больницы .

Во всей этой истории меня интересует только один вопрос - насколько же тварью должен быть главврач этой больницы ,который знает об истинном положении дел и все равно врет Путину ?
Или когда врач становится главврачом на него клятва Гиппократа не распространяется?!


(Добавить комментарий)


[info]nikita0k.livejournal.com
2010-11-10 18:57 (ссылка)
А Путин сам не видел другую часть больницы? Думаю, они все в сговоре. А отремонтировали не для Путина, а для камер

(Ответить)


[info]klyann.livejournal.com
2010-11-14 11:52 (ссылка)
То есть ,даже с учетом откатов , должно было хватить на все : на совещание ,на ремонт областной больницы,на асфальтирование дорог во всем Иваново и даже на аренду Наоми Кембелл для поднесения Путину хлеба-соли осталось и НА ГЛАВВРЧА.

(Ответить)