Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет piligrim_67 ([info]piligrim_67)
@ 2010-11-28 11:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нельязя мне смотреть новости по зомбоящику
На РТР очередная говнота идет. Рассказывают о том,что в Новгороде Великом и в Кирове коллапс из-за того,что выпал снег. Что-то там про месячные нормы рассказывают.

Там же последние 10 000 лет в ноябре температура ниже плюс тридцати не опускалась.И то в тени. В Кирове бабы ходят исключительно в набедренных повясках. Они там снегу не видели не разу.

Идиоты! Когда страной управляют бездари и откровенно безграмоные люди не стоит обвинять в бардаке погоду.

Наш Челябинск тому прекрасная иллюстрация. Городом и областью руководят плохие управленцы. Поэтому для них снег в ноябре тоже неожиданность- последствия первого снегопада в Челябинске устраняли (стыдно сказать!) 4 дня. И то,что лед надо посыпать песком они не знают. Вторые сутки в городе гололед. Ходить невозможно. Люди падают и калечатся. Но Давыдов и Юревич этим не интересуются.