Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pioneer_lj ([info]pioneer_lj)
@ 2011-07-31 17:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Это расизм, у кого надо расизм


Помнится, месяц назад на футбольное поле неким, так и не пойманным зрителем, был брошен банан. Ох, и скандал же тогда устроили! По всем СМИ объявили банан нестерпимо позорным символом русского расизма, подлой акцией фашистского подполья. Хотя откуда известно, что тот банан был брошен именно по расистским мотивам? А может быть из добрых побуждений? Но нет, хунта всегда заказывает разоблачение «русского фашизма».

И недавно русские ознакомились с примером пресловутого кавказского гостеприимства. В Махачкале играли «Анжи» и «Зенит». После того как «Зенит» забил хозяевам гол, гордые джигиты не стерпели скобления и атаковали трибуны русских гостей. Впереди шла дагестанская полиция. Нижеследующее описание не передаёт жестокости зачистки. Вообще-то я футболом не интересуюсь, на днях случайно в телевизоре увидел документальные кадры побоища. Впечатляет.

«Произошедшие в Махачкале на матче «Анжи»–«Зенит» (0:1) столкновения могут стать предметом для серьезного разбирательства в российском футболе. В воскресенье вечером в столице Дагестана полиция атаковала сектор с болельщиками из Санкт-Петербурга. Гостей Дагестана полицейские били дубинками по голове. Более 15 человек получили травмы, один из них сломал руку. Не остались в стороне и местные болельщики, которые закидывали приезжих фанатов камнями и бутылками. «У этих полицейских была форма полицейская, а они сами вели себя как боевики», — рассказывали болельщики «Зенита» «Известиям» после игры.



Этот случай — далеко не первый в Махачкале, когда приехавшие на футбол гости испытывают на себе массовые атаки местных жителей. В 2010 году угрозам, оскорблениям и закидыванию камнями в Махачкале подверглись болельщики «Спартака» и ЦСКА. При этом после матча с ЦСКА местные жители закидали камнями автобус с приезжими футболистами, а после матча со «Спартаком» обстреляли автобус с болельщиками. Серьезных наказаний за эти инциденты в отношении «Анжи» не последовало. Но теперь должна последовать более жесткая реакция».

Ха-ха. Смекалистые дети гор уже обвинили питерских болельщиков в…, правильно, ФАШИЗМЕ. В чём конкретно заключался «фашизм», объяснить не сумели. Этнический антифашист врага чует спинным мозгом!

«Представители болельщиков «Анжи» утверждают, что фанаты «Зенита» повесили на трибуне имперский флаг с руной, которая использовалась нацистами. Это, по их версии, и спровоцировало жесткую реакцию».

Ох, брешут джигиты. Все вывешенные баннеры на зенитовской трибуне прошли цензуру и были официально дозволены компетентными лицами.

К борьбе с русским фашизмом джигиты готовились заранее. Простодушные дети гор, доверчиво вняв агитпропу, поверили, что русские не могут спокойно видеть негров. По телевизору в интервью очевидцы рассказывают, что на трибуну к зенитовцам запустили десяток негров, одетых в цвета «Анжи». Провокация был настолько глупой, что зенитовские болельщики взирали на демонстрацию подсадных афроджигитов в изрядном недоумением. Кавказские расовые гении ещё бы гей-парад устроили по ходу матча.

 «Болельщики «Зенита» указывают на то, что махачкалинцы освистали перед матчем российский гимн и допускали высказывания, которые можно трактовать как расистские. В подтверждение они вывесили в интернете запись, на которой видно, как некоторые болельщики «Анжи» громко скандируют: «Скоро Питер будет черным».

Правда, эти моменты, судя по всему, пристально рассматриваться не будут. «На расистские и оскорбительные выкрики в адрес наших болельщиков реагировать попросту не стоит. Если кучка неадекватных людей хочет разжечь межнациональную рознь, то это их проблемы, наши болельщики и клуб выше этого», — сказал «Известиям» Алексей Блинов».

О как, на кавказские антирусские демонстрации «реагировать попросту не стоит». Все на борьбу с фашистскими бананами!



(Добавить комментарий)


[info]kassil_282@lj
2011-07-31 10:23 (ссылка)
Есть же решение, бойкотировать выездные матчи на Кавказ. Чего попёрлись?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Бойкотировать ?
[info]f_zadumcivy@lj
2011-08-01 04:52 (ссылка)
А в домашних матчах - пускать к себе на трибуны как ни в чем не бывало ?
Это где такое решение было ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Бойкотировать ?
[info]kassil_282@lj
2011-08-01 05:38 (ссылка)
Решения принимались в фанатских фирмах и давно.
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/05/a_3624317.shtml
http://www.sports.ru/football/99793588.html

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sony_es@lj
2011-08-01 15:14 (ссылка)
Так это приняли болелы ЦСКА и Спартака. Похоже, что гордые джЫгиты скоро допрыгаются до того, что к болелам ЦСКА присоединятся и Зенитовцы, и Динамо-Москва, и Рубин.

(Ответить) (Уровень выше)

В избранное —
[info]alexlotov@lj
2011-07-31 10:31 (ссылка)
кавказцы (http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=alexlotov&keyword=%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%86%D1%8B&filter=all): 277 записей
Брейвик (http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=alexlotov&keyword=%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%BA&filter=all): 46 записей

(Ответить)


(Анонимно)
2011-07-31 10:34 (ссылка)
Ходят слухи, что Путен после рождения сына от татарки Кабаевой принял ислам.
Теперь все силы он бросит на то, чтобы его выродок здесь жил хорошо.
Затем и дворец для него строит в муслимской зоне Геленджика.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-07-31 11:09 (ссылка)
Да нет у него никакого сына от татарки Кабаевой. Это информационная спецоперация. Специально раскручен этот бред, чтобы перебить разговоры о педофильских наклонностях Вовика (когда Литвиненко публично начал его обвинять).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]britannika@lj
2011-07-31 17:05 (ссылка)
хоть иногда умные люди появляются в ЖЖ

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-07-31 11:18 (ссылка)
Да нет у него никакого сына от татарки Кабаевой. Это информационная спецоперация. Специально раскручен этот бред, чтобы перебить разговоры о педофильских наклонностях Вовика (когда Литвиненко публично начал его обвинять). А вы все ведётесь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-07-31 11:25 (ссылка)
Одно другому не мешает.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]timourgazi@lj
2011-07-31 13:32 (ссылка)
Кабаева - православная. Как и Нургалиев, кстати.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]britannika@lj
2011-07-31 17:32 (ссылка)
Как-то в кубам-барам слушал муфтия всея Россиянии, которого во всей красе показывали по "Россия-24".
Ну как как и положено - анткраж: мечеть какая-то, звезды и месяц на потолке, куча народу с открытым ртом в кипах чалме.
3/4 его речи муфтия было посвящено дружбе народов, религий и особы упор был сделан на дружбу с так называемой православной церковью. Что поразило, ни одного слова не было сказано об истории праздника, как и не было сказано словосочетание "пророк Мохаммед", кроме самого начала речи.
Толпа молча внимала.
Я так подумал: "Будь я мусульманином, ну не поверил бы я в такие сказки верховного. Зачем тогда понадобился ислам - дружбу с другими водить что-ли?".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-08-01 07:42 (ссылка)
Чего удивляться исламу. Такая же абрамическая религия, как и христианство. И с людьми той же крови во главе. Только предназначенная для южных народов. Заточенная под обуздание их "темперамента", на грани клинической психопатии, и их чрезмерной врожденной похотливости. А также вытекающих из всего этого последствий в виде педофилических, гомосексуалистских, зоофилических, садистских и т.п. наклонностей.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]xena_282@lj
2011-07-31 10:43 (ссылка)
-- объявили банан нестерпимо позорным символом русского расизма --

Хм, провидят скорую победу, оговорились по Фрейду? Как известно, стеллы и подобные конструкции, напоминающие банан, именно воздвигаются в честь победителей и символизируют победу и силу. Кстати, когда негру предложили отведать банана, ему уместнее было оскорбиться на сексуальной почве, но он выбрал почему-то расистскую.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pioneer_lj@lj
2011-07-31 11:43 (ссылка)
> негру предложили отведать банана, ему уместнее было оскорбиться на сексуальной почве, но он выбрал почему-то расистскую.

Вот это я и называю, из добрых побуждений.

Он ничего не выбирает. Ему столько платят, что торг неуместен. На что укажут, на то и оскорбится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-07-31 14:16 (ссылка)
СмакОвницу на поле,Овцы рады и козлы все при деле...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wg_lj@lj
2011-07-31 10:58 (ссылка)
Всё правильно. Только на главный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? - нет ответа.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pioneer_lj@lj
2011-07-31 11:20 (ссылка)
По обстоятельствам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wg_lj@lj
2011-07-31 11:25 (ссылка)
Что значит "по обстоятельствам"? Вот в данных обстоятельствах, что делать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pioneer_lj@lj
2011-07-31 11:40 (ссылка)
Кому делать, вам? Наверное, ничего. Но, по крайней мере, вы будете в курсе происходящего. И быть может, при возможности чего-нибудь сделаете.

А вам чего хочется, получить подробный план действий на все случаи жизни? Извините, не ко мне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]britannika@lj
2011-07-31 17:12 (ссылка)
изумительный диалог! ахахаха

(Ответить) (Уровень выше)


[info]supermipter@lj
2011-07-31 12:34 (ссылка)
«На расистские и оскорбительные выкрики в адрес наших болельщиков реагировать попросту не стоит.-Вам уже сказали что делать.

(Ответить) (Уровень выше)

В этих обстоятельствах
[info]f_zadumcivy@lj
2011-08-01 05:07 (ссылка)
Возможных ответов мне видится несколько.

1. Юридические шаги, при которых встречные обвинения в расизме и ксенофобии дагестанских болельщиков и полиции должны быть "под кальку" списаны с аналогичных официальных обвинений по поводу "банана" в Питере.

2. Хорошо продуманный текст растяжки во время очередного матча с Анжи в Питере, с напоминанием о происшедшем. Ключевые слова : "кавказский нацизм", "банформирования" и тп.

Надо короче подумать коллективно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]reich_penguin@lj
2011-07-31 11:28 (ссылка)
Бгг, Блинов сам не догадываясь разжёг, так как фактически сказал, вопящие про фашизм и бегущие жаловатсья "Анжи" с их сраными фанами ниже зенитовских.
Как ни пытаются выкручиваться, везде зверьки говном оказываются

(Ответить)


[info]robertfripp2@lj
2011-07-31 11:43 (ссылка)
Смотрел этот футбол по НТВ+. Бросилось в глаза: панорама трибун перед матчем и весь стадион, как один, грызёт семачки и плюют себе под ноги. Гимн России освистывали, оборывали, стучали в барабаны. А в начале второго тайма, задолго до месилова, вывесили плакат (фото у меня есть, загрузить не даёт СУП), текст такой: "Вася! Подмывайся, а не размазывай!" И нарисован кувшин.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Подмывайся, а не размазывай.
[info]doktorhaider@lj
2011-07-31 14:33 (ссылка)
у чурок давно замечен болезненно повышенный интерес к анально-фекальной теме.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Подмывайся, а не размазывай.
[info]wadim64@lj
2011-07-31 15:26 (ссылка)
Анально лля внутреннего потребления,фекально для всех...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_advokat@lj
2011-07-31 12:00 (ссылка)
Ну уж если от газпромовских реакции не последует - весь чемп в том же духе пройдет.

(Ответить)


(Анонимно)
2011-07-31 12:00 (ссылка)
Вот тоже интересно. Любители черненьких просыпаются.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qWthD63vwkQ#at=406

(Ответить)


[info]pingwinner@lj
2011-07-31 12:20 (ссылка)
дак это они имидж себе поправляют, чё... ))

(Ответить)

ВИДЕО + описание фанатов зенита
[info]man_with_dogs@lj
2011-07-31 14:13 (ссылка)
Там, кстати, в избиениях участвовали не только менты и чоповцы, но и гражданские. Как минимум один гражданский в розовом на видео избивает питерского фаната, а свидетели говорят, что он ещё и из травматики стрелял. И его никто из правоохраны не задержал и даже не остановил.

http://man-with-dogs.livejournal.com/1149998.html
Анжи - Зенит. Перед бойней.
Ptybn, дата: 27.07.2011
24.07.2011. Махачкала. Гостевой сектор после гола Кержакова и за минуту до событий, показанных далее


Очень важно отметить, что во время драки этот провокатор в розовом стрелял по сектору из травмата. Этому есть не меньше десятка свидетелей, в том числе заводящие. Я лично стоял в метре перед ним за минуты до драки, он был просто не в себе и рвался к первому ряду с кулаками, хитро просочившись через еще закрытые ворота
1984nester 23 мин. назад

Анжи - Зенит. Полицейский беспредел.
Ptybn, дата: 25.07.2011
24.07.2011. Махачкала. Гостевой сектор стадиона "Динамо" после гола Кержакова.


"Зенит" в Махачкале. 24.07.2011.
LandscronaTV, дата: 26.07.2011


Мы Вас повесим и закопаем!!!
Islam300992, дата: 24.07.2011
Мы Вас повесим и закопаем, Матч Анжи - Зенит, Дикая Дивизия

http://www.youtube.com/watch?v=zfR8Kc0iQ4k&feature=player_embedded

Скоро Питер станет черным
Islam300992, дата: 24.07.2011
Скоро Питер станет черным, Матч Анжи - Зенит, Дикая Дивизия

http://www.youtube.com/watch?v=9CWQOuPl93I&feature=player_embedded

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]britannika@lj
2011-07-31 18:22 (ссылка)
мда, это - пиздец! простите сорвалось.
Спасибо за уместное видео. Очень впечатлило. Сильнее рассказа Пионера.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pz88@lj
2011-07-31 14:26 (ссылка)
О чем говорить, если Анжи приезжает в Махачкалу только на игры. А тренируется у русских фашистов в Подмосковье.

For now, the team is based in Makhachkala for only a couple of days before each home match. They spend the rest of the time at their main training base just outside Moscow.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

(Анонимно)
2011-08-01 13:18 (ссылка)
"Анжи" весьма недурственно обосновалась на базе команды "Сатурн" в Кратово (Кратово, Малаховка, Удельная - любимые места совецкой интеллигенции, и, кстати, малая истогическая година бабы Леры). Звезды команды, в том числе непримиримый борец с русским расизмом и ксенофобией Р. Карлос, естественно, проживают не в мультикультурном и толерантном Дагестане, а в Москве - в логове фошистов, на переднем крае борьбы за светлые идеалы дэмократии и прогресса.

А источник всего этого спортивного благополучия - миллиардер Керимов, вовремя прибравший к рукам известные активы проклятых ксенофобов: Нафта Москва (бывшее ВО "Нефтеэкспорт"), Уралкалий и др.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

(Анонимно)
2011-08-01 14:07 (ссылка)
Вас - за Малаховку, самое кошерное место в ближайшем Подмосковье.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-07-31 15:37 (ссылка)
А с другой стороны, какие дремучие троглодиты могли в наше время поехать, без величайшей нужды, в самое лежбище хазарстана? И то, что им по дешевке немножко выправили жизненный дальтонизм, это, тоже, дорогого стоит. Потому что в другом случае цена за урок могла бы оказаться несоизмеримо выше. Впрочем, я о любых "фанатах" мнения невысокого, поэтому однозначно утверждать, что произошедшее пошло хоть кому то из них на пользу, не могу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-07-31 15:48 (ссылка)
да. между полудурком и фанатом зенита разница пока мало ощутима.

(Ответить) (Уровень выше)

Одно непонятно.
[info]morejam@lj
2011-07-31 16:03 (ссылка)
Нахрена в этот зверинец ехать?
Получить на халяву от черножопого полицая дубинкой по башке?
Стать инвалидом или калекой?
Им ведь это только в кайф.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Это - герои !
[info]f_zadumcivy@lj
2011-08-01 05:16 (ссылка)
Понимаете ?
Хотя дураковатым советским котам-леопольдам этого не понять.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Одно непонятно.
[info]f_zadumcivy@lj
2011-08-01 08:38 (ссылка)
Я Вас с кем-то спутал, очевидно, пардон.

Все же настаиваю на этом : те, кто поехал - героические люди.
Теперь есть "зацепка", и само собой это дело не успокоится. Болельщики - люди злопамятные. В период войны это чувства полезные.

(Ответить) (Уровень выше)

Британская Secret Intelligence Service (SIS),
[info]ex_p0pik0ff@lj
2011-07-31 16:04 (ссылка)
сыгравшая решающую роль в организации движения футбольных фанатов в том виде, в котором оно существует по сей день во всех развитых странах мира, занялась этой темой в конце 1950-х годов.ШТАБ-КВАРТИРА ДВИЖЕНИЯ СПЕЦ"ФАНАТОВ":ImageОтвлекая самую активную часть рабочего класса - рабочую молодёжь от борьбы за свои интересы, господствующий класс Британии одновременно решал задачи боевой подготовки на всё готовых юных идиотов. Банды организованных, контролируемых агентами MI5 придурков численностью от 400 до 7000 человек кочевали из города в город, вслед за "любимой командой". Полностью подконтрольное Господствующему классу телевидение, получило Приказ демонстрировать массовые драки с участием болельщиков. Тот же Приказ получили журнашллюхи и журнашлюшки "свободной британской прессы" — коллекционирование газетных заметок о своих похождениях стало увлечением многих дебилов.Потом пришло время "собирать камни". После ужесточения законов многие из хулиганов оказались за решёткой, где их и привлекли к сотрудничеству (часто втёмную) с MI5....Впоследствии их "боевой опыт"" использовался для самых грязных операций спецслужб Британии. Например, мальчиков использовали для ликвидации одного болгарского "писателя-диссидента" (диссидента по легенде, в реале разведчика, выполнявшего секретную миссию КГБ Болгарии) с возложением вины за это на ..... KGB USSA. После операции - ликвидация исполнителя. Расходный материал, однако.Думаю, к ликвидации нашего мужественного разведчика, Героя России Александра Литвиненко руку тоже они переложили... Ну, не будут же аристократы и джентльмены из разведки сами в своих собственных карманах полоний носить?В конце 1970-х — начале 1980-х годов опыт английских спецслужб взяли на вооружение и контрразведки других развитых стран. Естественно, что первым, внедрившим передовой британский опыт, было V управление КГБ СССР - был (и есть?) там отдел, занимающийся исключительно спортом.Read more... )

(Ответить)


(Анонимно)
2011-07-31 20:58 (ссылка)
Футбол укрепляет дружбу
Некоторое непонимание временное.
Дагестанцы это же не Галатосарай.

(Ответить)


[info]kongjk2@lj
2011-08-01 02:36 (ссылка)
Смею утверждать, что кавказцы националисты, шовинисты, ксенофобы поголовно, а фашисты из них - подавляющее большинство.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-08-01 03:25 (ссылка)
Любой народ-"интернационалист" любящий проживать на территориях других народов у себя дома всегда является диким националистом, это их профессиональная особенность. А известная склонность кавказцев к "интернационализму" напрямую связана с их хазарскими корнями. Впрочем, задатки к захребетной "дружбе народов" имеют очень многие южные племена, которым сейчас охотно подыгрывают в их ничем не обоснованных претензиях чужеродные правительства большинства белых стран. Вот в чем настоящий источник всех проблем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kongjk2@lj
2011-08-01 03:40 (ссылка)
Да, особенно неприятно, что кавказоиды юридически граждане России и их особо далеко не пошлёшь. Поэтому я сторонник введения сегрегации.

(Ответить) (Уровень выше)

Банан, ха! Кофе и чаевые, вот яблоко раздора
(Анонимно)
2011-08-01 11:37 (ссылка)
http://news.rambler.ru/10621734/

(Ответить)


[info]bangkok_shock@lj
2011-08-01 14:20 (ссылка)
самое интересное, что теннисисты сами бананы приносят на матч и жрут их. А там люди покруче всяких карлосов

(Ответить)


(Анонимно)
2011-08-01 17:23 (ссылка)
Новая резня кавказцами местного населения в Приуралье: http://xcode170.livejournal.com/339912.html

(Ответить)

Ваш пост добавлен в сюжет
[info]besttodayru@lj
2011-08-05 10:25 (ссылка)
Уважаемый pioneer-lj!

Ваш пост признан интересным и добавлен в сюжет "Бойкот кавказскому футболу" на сайте "BesTToday.ru: лучшее в блогах": http://besttoday.ru/

Ваш пост можно найти по адресу: http://www.besttoday.ru/subjects/509.html

(Ответить)


[info]chepurga@lj
2011-08-20 07:57 (ссылка)
фраза Профессора детектед))

(Ответить)