Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pioneer_lj ([info]pioneer_lj)
@ 2013-04-19 18:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чекисты меняют ксивы
<?xml:namespace prefix = "o" />

Вчера в «Известиях» прочёл познавательную статью, рекламирующую новые удостоверения ФСБ.


ФСБ проводит тотальную замену «корочек»


«Удостоверения сотрудников Федеральной службы безопасности практически невозможно подделать. «Известиям» удалось изучить один из таких документов (Это как понимать? – П.). Удостоверение выполнено из материала синего цвета, что само по себе непривычно для спецслужб, где всегда применялся традиционный красный цвет «корочек». Однако изменение цвета — не единственное нововведение. Сам материал, как утверждают источники «Известий», имеет особую структуру и производится на 1–2 предприятиях в стране.

В глаза также бросается внутренняя отделка документа — личные данные офицера, звание, название подразделения и фотография наносятся на бумагу с так называемой растровой сеткой (тончайшие волнистые линии, как на денежных банкнотах), которую невозможно нанести кустарным способом. Следующий уровень защиты — специальный ламинат с объемной голограммой двуглавого орла на правой половине удостоверения.

— Подделать объемную голограмму на ламинате стандартными средствами также невозможно, а произвести такую можно всего на нескольких предприятиях в России, которые находятся под жестким контролем, — продолжает высокопоставленный собеседник «Известий».

На стыке фотографии офицера спецслужбы в удостоверении красуется голограмма с гербом ведомства и надписями микрошрифтом «ФСБ России», которую также сложно подделать.

Наконец, самый неприятный сюрприз желающих подделать документ ожидает в номере удостоверения, расположенном в левом нижнем углу. В комбинации римских и арабских цифр зашифрован номер региона России, на территории которого выдана «корочка». Если не знать кода, то можно проколоться и либо «изобрести» новый субъект федерации, либо например «выдать» документ для «сотрудника» столичного подразделения ФСБ в другом регионе.

Помимо перечисленных, документ имеет и другие уровни защиты, о которых в спецслужбе предпочитают не распространяться».

По прочтении в недоумении пожал плечами, к чему такие сложности? Обычные граждане всё равно не разберутся в реквизитах, цветах и кодах. А коллегам, ментам и чекистам, от степеней защиты тоже мало проку, удостоверение не положено выпускать из рук, тем более отдавать на экспертизу сомневающимся. Спрашивается, зачем тогда чекисткой ксиве столько степеней защиты? Как будто это банковская карточка. Хотя как знать, может чекистские ксивы будут и банкоматы принимать.

Обмен чекистских ксив напоминает известную советскую практику – обмен партбилетов. В истории КПСС кампании обменом партийных документов проводились неоднократно: в 1920, 1922, 1936, 1954, 1973 годах. Фактически обмен партбилетов служил формой чистки рядов компартии.

«система единого партийного билета позволила изобличить шпиона»

Последний обмен партбилетов осуществила КПРФ, но это можно не учитывать.

«Первого января 1998 года в КПРФ завершится обмен партийных документов старого — 1973 года — образца на новые»

«Для обмена партийных документов была и формальная причина. В 1994 году истек срок годности партбилетов КПСС. Коммунистам были выданы учетные карточки, но и их срок действия уже истек — в 1996 году».

«Лидеру партии Геннадию Зюганову пришлось заплатить 20 тысяч — за свой партбилет #2 и за партбилет #1, выписанный на имя Владимира Ленина».

Не пугайтесь! Рубли те ещё, неденоминированные.

Возвращаясь к кампании обмена удостоверений ФСБ. Похоже, смысл мероприятия тоже чистка рядов. За путинское десятилетие в чекистские ряды рекрутировали массу кавказских бандитов.



И утратили контроль над процессами.

«В ингушском селе Аршты произошла драка между силовиками из Чечни и Ингушетии. В результате потасовки, произошедшей 18 апреля, пострадали шесть сотрудников ингушской полиции, сообщает «Кавказский узел».

Драка произошла на административной границе двух республик между представителями МВД Чечни и сотрудниками ППС Ингушетии, которые несли службу на посту. Группа чеченских силовиков насчитывала около 300 человек. Двоих ингушских полицейских госпитализировали с сотрясением мозга, еще четверо получили ссадины и порезы.

В Совете безопасности Ингушетии изданию сообщили, что чеченские полицейские во главе со своим начальником прибыли в село Аршты под предлогом проведения спецоперации по поимке лидера кавказских боевиков Доку Умарова. При этом целью силовиков, как считают в ведомстве, было проведение несанкционированного митинга.

Массовая акция, как заявил помощник секретаря совбеза Тимур Боков, должна была показать желание жителей села войти в состав Чеченской республики. «Три чеченских оператора снимали все происходящее на видео», — добавил он. Житель села Аршты также рассказал в интервью, что среди прибывших был депутат Госдумы Адам Делимханов».

Ну ладно кавказские разбойники с чекистскими и ментовскими ксивами грабят насилует и убивают русских, пусть даже и в Москве, на это хунте наплевать. А допустим, какое удостоверение ФСБ всплывёт у чеченов по случаю теракта в Бостоне?.. Ай-яй-яй, последствия могут быть куда болезненнее «акта Магницкого». На этот пожарный случай чекисты решили заранее оправдаться:

«В Федеральной службе безопасности России проходит тотальная замена личных удостоверений всех оперативных сотрудников и руководства. Делается это для борьбы с подделками, которых за последние три года по самым скромным подсчетам только в Москве было произведено около 10 тыс. Примерно 80% среди фальшивых удостоверений сотрудников различных силовых ведомств — подделки документов ФСБ и прокуратуры, причем многие из них такого качества, что зачастую выглядят лучше, чем настоящие «корочки» силовиков».

«Проблема использования поддельных удостоверений сотрудников силовых ведомств особо остро стоит в Москве и в Северо-Кавказском регионе. В 2010 году в столице, к примеру, была выявлена целая группировка, во главе которой стоял уроженец Чечни Денис Мигунов. С задержанием банды был пресечен крупный канал поставки фальшивок в южные республики, где они в конечном итоге попадали к членам незаконных вооруженных формирований»

«По словам собеседника «Известий», большая часть (около 80%) подделок приходилась на удостоверения ФСБ и прокуратуры, остальные 20% — это удостоверения МВД, СКР, судей и т.д. Поэтому особенно остро стоит проблема подделок именно документов ФСБ и прокуратуры». 

«— В 2010 году, по подсчетам правоохранительных органов столицы, в Москве было произведено порядка 5–6 тыс. поддельных удостоверений сотрудников прокуратуры, ФСБ, МВД, Следственного комитета и других ведомств, — рассказал источник «Известий» в спецслужбах. — К 2012 году количество производимых подделок сократилось примерно до 1 тыс. в год, сейчас счет идет на сотни. В общей же сложности это порядка 10 тыс. «левых» удостоверений за последние три года».

Видимо, приходится так понимать, что в «правоохранительную» систему РФ путинцы рекрутировали около 10 тысяч отъявленных кавказских бандитов, от которых сами не знают, как избавиться. Уповают на обмен удостоверений. Ну и заодно хунта рассчитывает почистить чекистские ряды от криминальных кадров конкурирующих группировок.


 

 



(Добавить комментарий)

Первонах
[info]old_qq@lj
2013-04-19 12:01 (ссылка)
Кто-нить, передайте в "Ызвестия" - тщательнеЕ надо, тщательнеЕ!
Ребята замылили на скане ксивы морду лица, а также ФИО нищастного майора - но номера/серии остались читаемыми.....
Годно, чо!

(Ответить)


[info]doobr@lj
2013-04-19 12:02 (ссылка)
Хунта ложится на другой галс. Могут пойти дальше и когда любого представителя власти будут ловить на чём-то нехорошем, то станут объявлять его удостоверение фальшивкой. Думаю мы ещё услышим не только о поддельных чекистах, но и о поддельных депутатах, поддельных единоросах, поддельных министрах и однажды, кто-то их холуёв тыкая пальцем в путина с лубочно-стрелецкими интонациями заорёт - "А царь то ненастоящий!".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pioneer_lj@lj
2013-04-19 12:10 (ссылка)
Пользовался поддельным удостоверением президента РФ!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_nekto@lj
2013-04-19 14:17 (ссылка)
Бггггг.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tchin_drugitche@lj
2013-04-22 03:45 (ссылка)
Конечно НЕНАСТОЯЩИЙ!!!
Вы ведь в курсе уже МНОГОЛЕТНЕЙ дискуссии про "ПутЕнские уши"?
Это ведь не хиханьки!
Меня наличие "клоунов" - "клонов" "Великого Пу" ОДНОЗНАЧНО убеждает в том, что это уже несколько лет как ТРУП.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]chudinovandrei@lj
2013-04-19 12:10 (ссылка)
Главные вожди Европы послали лесом мульти-культи. Американцы будут последними, и на то есть простое основание - за 10 лет в период с 2000 по 2010 год численность мусульман в США хоть и увеличилась с 1 млн. до 2,6 млн., но составляла меньше процента от населения.

Но как говорится - ложка дёгтя портит бочку мёда. Американцы сейчас это поняли - любовь прошла и завяли помидоры, в смысле их интернеционализм. Мёд и дёготь две вещи несовместные.

Еще домысел - начнут сейчас пальцем на Путина показывать. Скажут он "Рязанские учения" в Бостоне проводил, чтобы сбить этой волной волну закона Магнитского. Так то получилось - о Магнитском забудут надолго, а Путин опять стал главным другом Америки, он как 12 лет назад опять посочувствовал американцам и опять предложил всяческую помощь.

(Ответить)


[info]davidov@lj
2013-04-19 12:11 (ссылка)
я что-то не догоняю логику
какие проблемы всем заинтересованным лицам сделать себе удостоверения нового образца?
это не говоря уже о том, что практическая ценность этих документов вряд ли больше нуля

скорее всего, речь о том, что было выдано много как раз легальных удостоверений. причем, естественно, в СКО. там, наверное, каждый второй - фсбшник.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-19 12:27 (ссылка)
В быту, много лучше других, канает судейская ксива.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-19 12:30 (ссылка)
ага
на кухне

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-19 13:25 (ссылка)
Тимаковские даги-обналичники и ндсники пользуются, не жалуются.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]blazzer@lj
2013-04-19 14:11 (ссылка)
>>практическая ценность этих документов вряд ли больше нуля
я неоднократно видел, как товарищи после мордобоя или перестрелки в кабаке показывали фсбшные корочки мусорам и уходили на все 4 стороны
неоднократно (типа, повезло так)
лично.
в конце 2000х

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-20 05:22 (ссылка)
вам они их тоже показывали? хотя достаточно того, что вы НЕОДНОКРАТНО видели перестрелки в кабаке, которые даже в москве являются редкостью. что вы еще видели? НЛО?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]inorodec@lj
2013-04-20 11:20 (ссылка)
у меня знакомый получил удостоверение фсб с помощью папы-фсбшника специально чтобы можно было пьяным гонять на тачке, не боясь ментов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-20 14:06 (ссылка)
спасибо, я знаю много мифов древней греции

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]inorodec@lj
2013-04-20 14:48 (ссылка)
вас не фома зовут?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-21 05:45 (ссылка)
нет
а почему вы спрашиваете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]inorodec@lj
2013-04-21 09:54 (ссылка)
был такой фома. неверующим его звали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-21 11:28 (ссылка)
не, это не я
у вас все?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]blazzer@lj
2013-04-20 12:56 (ссылка)
>>являются редкостью.
а как они могут не являться редкостью, если приехавший на место происшествия наряд мусаров отдает честь товарищам со ксивой и благославляет их пройти на все четыре стороны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-20 14:07 (ссылка)
да да каждый день пьяные фсбшники расстреливают посетителей кафе, но поскольку милиция их не задерживает, то об этом никто не знает. какие еще сказки вы приберегли для этого вечера?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blazzer@lj
2013-04-20 14:33 (ссылка)
Каждый не каждый, но видеть приходилось. Конечно это все клевета, просто проводились Важные Учения в момент Ответственных Переговоров, нам ли не знать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-20 14:35 (ссылка)
клевета не клевета, а толпу фсбшников, расстреливающих посетителей ресторана я смогу представить только под лсд

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blazzer@lj
2013-04-20 14:38 (ссылка)
Ну вот это и видел, два хозяйственных субъекта (оба посетители ресторана конечно), видимо, в ходе спора хозяйственных субъектов, решили друг в друга немного пострелять, а потом показали удостоверения, что им Можно.
Тут самое интересное не в том, что эти товарищи решили пострелять (мало ли идиотов), а в том, что показал что-то такое, и гуляй.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-20 14:45 (ссылка)
не, ну такое вполне может быть (хотя у меня все равно есть сомнения). но вы ведь такое наблюдали неоднократно. ваши видения все еще сохраняются? или больше ничего такого не происходит? можете ли вы мне показать такие места в москве, где вечерами пьяная гэбуха безнаказанно стреляет в людей?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blazzer@lj
2013-04-20 14:50 (ссылка)
Я неоднократно видел людей, показывающих ксивы подъехавшим мусорам и гордо удаляющихся. Перестрелку видел только один (1) раз, но это оставило довольно сильное впечатление, хехе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-21 05:44 (ссылка)
ну вот уже лучше
а говорите - неоднократно

а откуда вы знаете, какие ксивы они там показывали? вам тоже показывали за компанию? (повторяю вопрос)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blazzer@lj
2013-04-21 12:59 (ссылка)
хто я такой, чтобы мне ксивы показывать? я спрашивал у ментов

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-21 13:00 (ссылка)
бывает

(Ответить) (Уровень выше)


[info]drpostal@lj
2013-04-20 14:07 (ссылка)
Как минимум освобождают от хунтистских законов для низших классов: ремни, тонировка, алкоголь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-20 14:09 (ссылка)
в большинстве случаев это просто не прокатит

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_1242005@lj
2013-04-19 12:12 (ссылка)
> Фактически обмен партбилетов служил формой чистки рядов компартии

Волнуюсь за вас, Пионер. Вот почитают ваши выступления, признают
профнепригодным, и придется положить удостоверение на стол.
Что потом делать будете?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pioneer_lj@lj
2013-04-19 12:22 (ссылка)
Не переживайте, добрый вы человек.

"УСЫ, ЛАПЫ, ХВОСТ - вот мои документы"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zeppelinus@lj
2013-04-19 12:14 (ссылка)
В чём смысл эти супернеподделываемых удостоверений в информационный век?

По идее, должны быть какие-то общеизвестные телефоны, плюс напечатанные и на самом удостоверении, позвонив по которым можно было бы получить подтверждение того, что представившийся сотрудником чего-то там действительно им является.

По крайней мере, у нас в том случае, если некие сотрудники без формы желают с вами о чём то говорить вне стен своих заведений, рекомендуется звонить в ихнюю контору и уточнять - есть там такой или нет.

А то печатная продукция нынче действительно недорога.....

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pioneer_lj@lj
2013-04-19 12:19 (ссылка)
Ну я и говорю, насчет подделок удостоверений - баландерская отмазка.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]davidov@lj
2013-04-19 12:34 (ссылка)
ни в чем
удостоверение нужно сотруднику для предъявления его другим сотрудникам и в различных ведомствах по служебной надобности. гражданам удостоврение все равно показывается мельком и в руки не дается. степень его подлинности в любом случае для вас останется загадкой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zeppelinus@lj
2013-04-19 13:03 (ссылка)
Кто бы там чего не предьявлял, в случае малейшего сомнения или просто для порядка люди из других ведомств или просто граждане будут звонить в контору и выяснять.

А при наличии ведомственного соперничества в некоторых тонких ситуациях размахивание корочками повлечёт дополнительный риск.

Сколько у нас их уже было, пойманных поддавшими за рулём или буянивших в публичных местах прокуроров и судей. Они бы дорого дали за то, чтобы полицейские сочли бы их рядовыми гражданами, но те пробивают ФИО по компьютеру и видят, кем данный товарищ работает.

И само собой разумеется, тут же заносят кейс в базу данных и в сводку, к которой есть доступ у аккредитованный представителей прессы. На утро прокурор или судья просыпается знаменитым.

В качестве героя кучи текстов с криками "Доколе"....

Судьи ждут увольнения, а прокуроры обычно сами уходят. Меньше последствий...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-19 13:06 (ссылка)
много вы куда звонили? а если не звонили, как вы себе это представляете вообще? погодите, ребята, щас я в приемную звякну, спрошу, работает ли вася иванов с ксивой номер 1488 в таком-то департаменте? и все такие стоят ждут, курят...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pioneer_lj@lj
2013-04-19 13:20 (ссылка)
Вася Иванов вряд ли работает в полиции Литвы. Скорее, Васяс Иванавичюс.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]davidov@lj
2013-04-19 13:21 (ссылка)
разговор про россию
что там "у них" меня мало беспокоит

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2013-04-19 13:46 (ссылка)
А какая техническая проблема сделать ксиву полностью аналогичную ксиве реального "Васе Иванова", но, например, с нужной фоткой? По-моему, это раз плюнуть уже лет двадцать, как. Кто то будет для проверки слать факсы с фотками реальных владельцев ксив?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zeppelinus@lj
2013-04-19 13:44 (ссылка)
Василиюс Ивановас. Как раз в полиции Литвы людей с такого рода именами полным полно.

Я понимаю, что в России другие реалии, но по нашему опыту просто затрудняюсь понять: в чём смысл приобретения поддельного удостоверения сотрудника правоохранительных органов? Если вы не жулик, для которого это прогфессиональный инвентарь для совершения афёр.

Это же статья УК, а бонусов практически никаких. Я не могу припомнить ни одного случая использования таких удостоверений в Литве.

п.с. из личного опыта - лет двадцать назад у меня делали обыск. Припёрлись в шесть утра. В дом я их впустил только после звонка в полицию с уточнением ФИО руководителя бригады.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]robertfripp2@lj
2013-04-19 13:59 (ссылка)
Ха, попробуйте позвоните в ФСБ и спросите работает ли у вас такой-то. ГЫ-ГЫ!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blazzer@lj
2013-04-19 14:15 (ссылка)
А я, между прочим, проделывал такой эксперимент на практике, через ментов.
Срисовал номера у машин, в которых свалили якобы-гебешники, которые на меня лично напали.

Возбудил уголовное дело(его закрыли потом в связи с Неэффективностью)

Следователь отправлял запрос гебью, на этот запрос попросту не ответили.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]blazzer@lj
2013-04-19 14:13 (ссылка)
Какие тельафоны?
они светят корочки и идут на все 4 стороны
мусорам их задерживать ЗАПРЕЩЕНО, и брать в руки корочки запрещено.

(Ответить) (Уровень выше)

Всё проще
(Анонимно)
2013-04-19 12:37 (ссылка)
В самОм массиве чекистов начался формироваться состав новых, постпутинских органов.
По моим прикидкам, Путин не доживёт до конца года.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Всё проще
(Анонимно)
2013-04-19 12:48 (ссылка)
Поживёт еще. Чего зря народ баламутить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Всё проще
(Анонимно)
2013-04-19 12:55 (ссылка)
Он пожил бы, если бы его агенты кадыровские не пролили кровь американского народа.
А теперь и его дочери не выживут. Сама его пыль будет вытерта с лица земли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

+дети
[info]mvolcoff@lj
2013-04-19 13:32 (ссылка)
кабаевой

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2013-04-19 13:52 (ссылка)
А должны ли мы об этом хоть как-то переживать? Лично мне кажется, что абсолютно - нет. У каждого есть свои личные проблемы, которые куда серьезней всех вместе взятых проблем нынешней "элитки". Им глубоко насрать на нас, а нам на них. Это и есть извечное "золотое правило социальной механики".

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Всё проще
[info]robertfripp2@lj
2013-04-19 14:06 (ссылка)
агенты оказались хорошо подготовленными, вон как отбивались, да ещё и один вырвался. Американам - это не кино с Брюсом Виллисом, а настоящая заварушка.
ФБР такого явно не ожидало.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2013-04-19 12:47 (ссылка)
Когда человечка увольняют или на пенсию, он ксиву типа теряет, так и менты делают.

(Ответить)

Да...про Бостонских минеров это жесть...
[info]ext_513882@lj
2013-04-19 16:53 (ссылка)
Услышал вечером по радио. Посильнее, чем Фауст Гете.

(Ответить)


[info]lkfglkjf@lj
2013-04-19 19:47 (ссылка)
Смешное объяснение, да. Дело в том, что помимо "правых" документов на реальные фио работников, практиковалось по всяким предлогам делать "левые" - официально изданные, но на вымышленные реквизиты несуществующих людей. Ну, типа с целью чтобы враг не догадалсо, что петя иванов на самом деле иван петров. Хотя наверное шпиону глубоко пофиг как конкретно зовут "того парня" - факт принадлежности к ведомству для него более значим. И таким образом, полагаю, этих документов наштамповали хренову тучу - уже и сами запутались. А про "высококачественные подделки" это они конечно жгут.

(Ответить)


[info]yaromirhladik@lj
2013-04-19 20:55 (ссылка)
Что касается Бостона.

Когда майор Хасан расстрелял в США своих сослуживцев,
Image
то командование США издало распоряжение, чтобы это не сказалось на приеме лиц, подобных ему.

И тер. акты в США происходят регулярно -
Image

Поэтому, Пионер ошибается, что преступление в Бостоне будет иметь негативные последствия для русско-американских отношений, по аналогии поведения властей США в деле майора Хасана, как и в сотнях других подобных дел, американцы лишь распорядятся увеличить прием подобных лиц.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

на приеме лиц, подобных ему
[info]mozzmo@lj
2013-04-20 02:54 (ссылка)
Хасан родился в САСШ, вероисповедание у него католическое. Подобные это какие? Те что родились в Америке и хотят ей служить? Это только чеченцы в армии не служат, ни в российской, ни в американской. Кроме своей вайнахской. Путин разрешил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re:
[info]yaromirhladik@lj
2013-04-20 03:51 (ссылка)
"Подобные это какие?"

Радикальные исламисты.

Например,
Image
http://www.fbi.gov/sanantonio/press-releases/2011/naser-jason-abdo-charged-federally-in-bomb-plot

"Хасан.. вероисповедание у него католическое".

"Лос-Анджелес Таймс" пишет, предоставив слово его сослуживцам, что он придерживался радикального ислама, проповедовал, что по его теории "неверные" должны быть обеглавлены, и в горло им залито кипящее масло.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pioneer_lj@lj
2013-04-20 06:33 (ссылка)
> Пионер ошибается, что преступление в Бостоне будет иметь негативные последствия для русско-американских

Вы меня превратно поняли.
Как раз для русско-американских отношений будет иметь хорошие последствия. Американцы на опыте узнали, что это за зверушки такие - чече. И почему русские их ненавидят, а у чекистов чеченцы в любимчиках.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]core2duo@lj
2013-04-20 12:16 (ссылка)
Не так всё просто. На защите интересов зверьков стоят контролируемые СМИ:

Leonid Murashkovskiy, a lawyer who emigrated from Kiev, said many in the Russian community are angry about the senseless bombings:

“Why would Russians from Chechnya set off a bomb in the United States?”

(Ответить) (Уровень выше)

Ну, рашкованы,
(Анонимно)
2013-04-20 20:56 (ссылка)
прощайтесь с Каспийским морем.
Сейчас американцы поставят в Дагестане свою военную базу, чтобы контролировать дикарей с кавказа, а Путяра, повизгивая от страха, будет в углу зализывать свои высохшие 60-летние седые яйцы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

меня рашкована
(Анонимно)
2013-04-21 08:55 (ссылка)
присутствие США в РФ только радует. Мне для них всего севкав не жалко. И морей и лесов и прочего. Спасибопутинузаэто.

(Ответить) (Уровень выше)

Кря!
[info]utochka_lj@lj
2013-04-20 23:12 (ссылка)
Прошу прощения за оффтоп. Оцени вот это http://utochka-lj.livejournal.com/1618923.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Кря!
[info]pioneer_lj@lj
2013-04-21 17:41 (ссылка)
Правильно сказал.

Не знал об этих словах Аркадия Северного о Высоцком. Но был уверен, что именно так он и должен был смотреть на Высоцкого, как на гламурное говно. http://pioneer-lj.livejournal.com/1331459.html

(Ответить) (Уровень выше)

Удостоверения.
(Анонимно)
2013-04-21 08:27 (ссылка)
Ну это вы коллеги, напрасно.
Любой шпиён как талько увидет такое голубое удостоверение, со страху сразу обгадится и начнет сдаваться.
ВСЁ гадёныш расскажет - чего знает, и чего не знает.
Никуда не денется.
Опять же с гиббонами легче договориться, а участковых - ни в КГБ, ни в ФСБ за серьёзных людей и раньше вообще не принимали, а уж с такими удостоверениями, сам Бог велел посылать куда подалее.

P.S.
Здесь какой то "добрый человек" ссылочку на сайт с базами данных положил.
Зашел я на этот сайт, написал фамилию одного знакомого: Залупкина Хуя Пиздовича, 31 февраля рождившегося,сайтик этот изобразил кипучую деятельность и возжелал узнать номер моего сотового телефона. Свой номер я давать постеснялся, а вот дал номерок моего якобы "ребенка". Срочно просившего перевести ему 950 рублей.
Интересно - кто у кого из них деньги спишет?

(Ответить)

Пиндосам надо понять.
[info]morejam@lj
2013-04-21 16:02 (ссылка)
Сегодня пиндосы натравливают черножопых на русских, а завтра черножопые режут самих пиндосов.
Сегодня «героические моджахеды» их союзники и гадят русским, а завтра, они же, взрывают самих пиндосов.
Хотели «швабоды» и «прав человеков»?
Выли о гусском фошизмэ и геноциде горденьких племён?
Получите тучи черножопых, которые веками гадили русским и которых сдерживала кхе-кхе…«империя зла».

В принципе, это морально-нравственная составляющая большой политики.
В долгосрочной перспективе.
Подлость, ложь, лицемерие, воровство, «двойные стандарты», рано или поздно, пусть даже через поколение, вернутся сторицей.

В отличие от либирастных гнид, которые выли о «чудных чеченах» и «освободительной барбе», я не собираюсь злорадствовать над взрывами в США.
Это им большой урок.
Усвоят – хорошо.
Не усвоят - пусть горят в аду.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Пиндосам надо понять.
[info]bangkok_shock@lj
2013-04-22 07:20 (ссылка)
путин должен наградить обоих братьев-чеченцев или кто они там, хоть посмертно.
так много полезного для него и его хунты мало кто сделал.

(Ответить) (Уровень выше)

Вопросы
(Анонимно)
2013-04-22 01:45 (ссылка)
Пионер, прошу Вашего экспертного ответа:
1. Пора запасаться тушняком и спичками по аналогии с 911 и Афганом?
2. Будут ли русские Вани воевать за СК? Или "даёшь Хусейн в яме"?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-22 02:50 (ссылка)
И учтите это http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-22 04:22 (ссылка)
Ну что же это бывает.
И на "о" бывает, и на "Ё" бывает.
Всё таки, в такого рода постановках, с таким количеством актёров, кто нибудь, до проколется.
Не каждый же день они такие спектакли ставят.

Но репетицию, видимо, проводили.
И Великому Полководцу, товарищу Ким Чен Ыну, об этой репетиции, скорее всего, стало известно.
Поэтому он напомнил всем, имеющим уши, что ядрена бомба у него имеется. И порекомендовал след в его сторону - не тропить.

Усаму Бен Ладена из числа актеров уволили, пришлось новых искать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-22 09:29 (ссылка)
А к вот этим тропить можно?
http://www.google.com/imgres?imgurl=http://icdn.lenta.ru/images/0000/0299/000002991906/detail_1365166350.jpg&imgrefurl=http://lenta.ru/articles/2013/04/09/twotowers/&h=400&w=600&sz=41&tbnid=dJoIsTrqeGw_rM:&tbnh=90&tbnw=135&zoom=1&usg=__aUX4DtDnrSyta8dwQR-7JKa0_qk=&docid=Rq94PjdViVqBnM&hl=ru-RU&sa=X&ei=xix1UbHmAoqC4gSLoYHQDg&ved=0CE8Q9QEwBQ&dur=4070

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2013-04-22 09:31 (ссылка)
Теперача к этим http://lenta.ru/articles/2013/04/09/twotowers/ можно топтать?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vasjad@lj
2013-04-22 05:52 (ссылка)
Снова красят в синий цвет, когда пора ФСБей менять?

(Ответить)

СЛОН Прямоходящий
(Анонимно)
2013-04-23 13:20 (ссылка)

Дружок, Пайнер, твой пост полностью перекинут в rusparty.org
С фашыздами сотрудничаешь?
Если согласовано - это гуд.
Успехов.

.

(Ответить)


(Анонимно)
2013-05-04 04:15 (ссылка)
Скорее аросто очередное переименование ведомства в пилицию.
Фильтр тогда известно как сработал и тут будет так же. Весь каказ останется в ведомстве, пидорнут тех кто н поддерживает идеи повторить 18й и 37й год.

Слова о миллиардах подделок - это да, отказ от всех обязательств задним числом, но вряд ли именно по Бостон. Хотя может бостон форсировал события.

(Ответить)

Подскажите, не понимаю... , прочитала здесь - Это правда
(Анонимно)
2013-06-23 18:06 (ссылка)
У меня вопрос , нашла тут - [url=http://www.filpan.ru/uslfind.php?id=9&dopp=94&podc=78&usl=1]прошивка принтера samsung clp 320
[/url] Как это работает?

(Ответить)

Нужен отличный сайт для строительной компании?
(Анонимно)
2013-09-14 04:06 (ссылка)
Цены на строительство домов и коттеджей в Уфе. , [url="http://komercbudservice.com.ua/building/construction-company-contacts.html"]тут[/url]

(Ответить)