Пионер.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, May 12th, 2003

    Time Event
    3:30p
    Победа
    В «Известиях» к 9 мая опубликовали множество статей на военно-историческую тематику, попадаются и любопытные.Read more... )
    5:06p
    Сны люди не смотрели
    «Огонек», апрель 2002, №18

    Жила-была такая страна, которая называлась СССР...» Именно так начала свое сочинение про СССР ученица 6-го «Б» класса 102-й школы города Москвы Юля Соколова. После того как она написала эту фразу, она подняла руку и сказала: -- Я написала первое предложение в сочинении... Ну так, как все сказки и начинаются -- типа жила-была такая страна... А дальше... я ведь больше ничего точно не знаю! Можно я все придумаю?

    «...СССР расшифровывается так: Союз Советской Социалистической Реформы. Он назван в честь большой реформы. Ленин отнял у всех деньги и сказал, что будет всем выдавать поровну. Ленин сказал, что люди должны много трудиться и что в труде будет все счастье, а люди ему поверили». (Вадим Худяков)Read more... )

    << Previous Day 2003/05/12
    [Calendar]
    Next Day >>

Пионер.   About LJ.Rossia.org