Пионер.
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, January 15th, 2007
Time |
Event |
2:41p |
| 5:02p |
Новейшие разъяснения от Носика по всем вопросам Как известно, беднягу долбоносика окружающие хронически понимают неправильно, патамучто он Гений (местечковый). Это уж так повелось исстари, что Носик говорит одно, а все понимают совсем другое. Пора Гению блогосферы своим выступлениям предпосылать предуведомление «всё, что вы здесь увидели и прочитали, вы поняли ошибочно». Плавно переходим к недавнему интервью А.Носика в новогоднем номере журнала Rolling Stone. «… И тут Рыков в какой-то момент видимо пошел на Старую площадь и получил денег под нейтрализацию меня. Но брейнер: ты знаешь, что человек лежит на диване и пьет водку, то нейтрализация этого человека состоит в том, что не дай бог когда-нибудь он возглавит интернет-проект. Простая задача: я бы сам тогда с удовольствием взял бы денег под нейтрализацию меня. И тут вдруг нечаянно, в сентябре 2006 года Костя Рыков берет в руки газету «Ведомости» и читает там, что Мамут купил LiveJournal и назначил меня им руководить. То есть опять та же самая порка, что за Невзлина. Опять: деньги на нейтрализацию взял, а Носик — вон он, опять на коне и руководит. И тут начинается чудовищное мочилово меня персонально. «Дни», «Взгляд», Александр Володин, Олег Бунин, Сумерк Богов — вся та же гвардия, все те же люди начинают мочить персонально, добиваясь, как я понимаю, чтобы меня, допустим, уволил бы Мамут, а они бы отчитались за полученные деньги. Враг попытался поднять голову, а мы эту голову срубили». Вот именно, повсюду враги и завистники, ходют в Администрацию и клевещут, что А.Носик никакой не гений, а прощелыга, и заваливает ответственный чекистский проект взять под контроль ЖЖ к 2008 году. ( Read more... ) | 6:39p |
Праздник антифашизма в РФ Радостная истерика в блогах – ЗЛОДЕЙСКИ УБИТ ЮНЫЙ АНТИФАШИСТ!!! "14 января 2007 года в Петербурге после традиционной акции Food Not Bombs по раздаче горячей пищи нуждающимся, фашисты совершили нападение на одного из участников акции. Парень порезан ножом. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу", - сообщает Русскоязычная Индимедия (http://ru.indymedia.org/newswire/display/15894/index.php).
"Напомним, что 20-летний коренной петербуржец Тимур Качарава, музыкант группы Sandinista! и участник инициативы Food Not Bombs был убит 13 ноября 2005 года, когда возвращался с другом с аналогичной акции. Суд по делу о его убийстве до сих пор не начался. Нацисты верны своим трусливым привычкам - нападать вооруженной толпой на одного, на двоих». И т.д. и т.п. Откуда известно, что паренька порезали именно «нацисты», не сообщается. Так принято думать. Прежде в 20-30-е годы любое криминальное происшествие с членом ВКП(б) рассматривалось как вражеская вылазка и очевидный антикоммунистический теракт. Кулаки нацисты они ведь люто ненавидят всё доброе. Однажды изверги узнали, что некто Иван Елин раздаёт еду бездомным, завыли от лютой злобы и убили комсомольца антифашиста. А как же иначе. Не мешает напомнить обстоятельства гибели травоядного Качаравы. Он с бандой этнических антифашистов напал и убил одинокого русского паренька. Я сам читал в ЖЖ радостные отчеты об ликвидации «русского фашиста» в антифашистских блогах. Но на удивление молодым кавказским бандитам (антифашистам т.е.) в тот раз русский паренёк оказался не одинок, его друзья выследили убийц и отомстили Качараве. К счастью, вопреки надеждам пацифистов русский мальчик всё-таки выжил, в реанимации откачали, живучий оказался. А пацифист Качарава насмерть сдох. СМИ с утра завывают: «По данным сотрудников ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, нападение было совершено почти рядом с домом Ивана Елина - в Кировском районе Северной столицы. По предварительным данным, нападение совершила группа молодых людей. Их количество, приметы и другие подробности не сообщаются».
«По мнению близких ему людей, Ивана Елин не был "слишком активным антифашистом". Поэтому они недоумевают, почему под удар попал именно он. По их словам, "Иван был против насилия, даже по отношению к фашистам и другим национал-экстремистам"».
«… в среде питерских антифашистов предполагают, что Иван Елин "мог быть приговорен нацистами - по каким-то неведомым пока причинам"». Вполне возможно, что бедного Ваню зарезали случайно – этнические антифашисты в рамках пацифистских акций борьбы с русским фашизмом приняли его за русского и ликвидировали нацика. Как два года назад Нелюбина, например. «Это печальное происшествие стало неприятным подарком и для городских властей. На 15 января они запланировали начало официальной "антифашистской акции"». Ну не надо лицемерить, очень своевременное убийство. «В течение месяца Комитет по печати и взаимодействию со СМИ будет принимать заявки на участие в конкурсе на лучший логотип и лучший слоган, "пропагандирующие Петербург как город толерантности, мира и согласия".
По словам организаторов конкурса, его цель - выработать стратегию социальной рекламы, способствующей развитию толерантной среды, гармонизации межэтнических и межкультурных связей в многонациональном Петербурге». На конкурс можно представить самокритичный плакат из галереи Марата Гельмана. Чудесно точный и глубокий образ антифашизма в РФ. |
|