Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pioneer_lj ([info]pioneer_lj)
@ 2005-05-25 16:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тайны тбилисской демократии
«По словам Г.Жвания, в результате расследования, которое провели эксперты ФБР, в теле его брата не было обнаружено достаточного для летального исхода количества угарного газа. Кроме того, в квартире, где были найдены тела, не нашли отпечатков пальцев ни самого З.Жвания, ни ее хозяина Р.Юсупова. "Я намерен обратиться к президенту Грузии Михаилу Саакашвили и настоять на новом независимом расследовании под эгидой ЕС", - заявил Г.Жвания».

«Также Г.Жвания заявил, что к инсценировке смерти его брата, скорее всего, причастна охрана. Также при проведении следственного эксперимента выяснилось, что охранник, который взламывал дверь в квартиру, не смог этого сделать».

«По словам брата покойного, в отчете ФБР говорится несколько противоположное – эксперты ФБР посчитали, что смерть не могла наступить в результате неправильно смонтированного обогревателя иранского происхождения».

Демократия это вам не лобио кушать, как и было сказано.


(Добавить комментарий)


[info]m_fans@lj
2005-05-25 09:55 (ссылка)
Обращаться можно сюда: http://www.president.ge/
"Никогда еще форма так не соответствовала содержанию". (Метко было сказано здесь: http://www.dirty.ru )

(Ответить)


[info]oboguev@lj
2005-05-25 10:12 (ссылка)
Вот увидите, это покушение организовала Россия.

(Ответить)