Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет plastic ([info]plastic)
@ 2014-01-20 16:17:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пост №8
Несколько знакомых живут в Киеве. Пишут о ситуации там:
врачей не отпускают со смен, в больницы постоянно привозят людей, в беркут летят дымовые шашки, коктейли молотова, БОЕВЫЕ гранаты, используют против них огнестрел.... Постоянные взрывы, пожары
А далее внимание! Даже мои знакомые, которых я не считаю людьми глупыми, возмущаются, что беркут начал поливать водой людей из пожарных машин! На морозе! Это так негуманно!
Я аплодирую стоя. Даже люди, которые не участвуют во всех этих акциях, поддались местной пропаганде. Работают профи.
Хотел поделиться, слегка задет сообщением. Можете минусовать.

про огнестрел есть официальные подтверждения, про гранаты-утверждать не могу. Это уже со слов знакомых.

-пруфы какие?
Какие? СМИ, например. Не убедительно? Беркутовцы с ранениями? Сами себя стреляют? Или врут, что это ранение? На самом деле пальцем расковыряли) Я был в Киеве последний раз в декабре, когда относительно тихо было. И то есть, что рассказать.

На самом деле мягко с этими " революционерами ", они увечат людей, которые выполняют приказ. Жёстко разогнать дебилов.

А мы напоминаем, что наши спонсоры революций США и Британия.
"Наши гранаты для ваших тиранов"

я уже думал все закончилось... Донецк как то все стороной обходит.... мы, бля, пашем

Лично мое мнение, что нужно было в зачатке разогнать эту толпу беркутом, а после того как они сломали памятник, то нужно было тупо смести всех силой.
-Это уже не митинг, а просто массовые бесчинства и беспредел.ъ

Тащемто я сам с Донецка и большая часть семьи занята в привычных для города сферах деятельности.
Мой комментарий ни коим образом не относился к Вам, он был описанием человека, скрывающегося под ником @Trump
Имей вы хоть пару минут лишнего времени, которое могли бы потратить на прочтение комментариев к оному посту, вы бы могли понять, что претензии у меня по большей части к голодранцам, просиживающим штаны на главной площади страны, нежели к рабочему слою населения нашей страны, которому некогда заниматься подобным мракобесием.

мешают ебанаты, которые вместо того, чтобы работать, кидаются молотовым в милицию на майдане.
Будь моя воля - с пулемета расстрелял бы каждого и каждую мразь, что там стоит, не смотря на социальный статус и возраст. Они не понимают, что а смену яныку прийдут такие же голодные и жадные Тягнибоки и Кличко, которые, насмотревшись на действий проффесора не побрезгуют разворовывать государственные средства.

Ну хоть кто-то понимает в чем вся подоплека. Просто те у кого бабки в 2009 забрали хотят их силой вернуть, только и всего. Вместо одних посадить других олигархов.
Мой сосед бывший ГБист на пенсии так говорит. Политика - все херня, главное понять кто этих политиков спонсирует и тогда станет ясно, кому они после прихода к власти служить будут.
А все ниточки ведут за границы, причем как у властей, так и у оппозиции. Фактически это спектакль для доверчивого народа. Сейчас пар выпустят, власть "сменят" и все вернется на круги своя с коррупцией, наркоторговлей, фашизмом и прочими радостями. Главное чтобы деньги шли на счета заграничных банков.

Революция - это когда по всей стране. А не кучкой проплаченых

Вы боретесь за то, чтобы не жить в говне. При этом готовы ради этой борьбы жить в говне в десять раз хуже. При революции отключат свет и воду, вырубят интернет, не будут работать школы и больницы. Может быть вам студенту революционеру и пофиг на это, но пенсионеров и детей пожалейте.

Захват банков вот тебе наличность, на которую можно покупать пищу и обмундирование, захват зданий министерства обороны и МВД вот одновременно тебе доступ к военным ресурсам: оружию, ракетам, системам связи и сковывание армии и внутренних сил ( приказы отдавать то не кому), а если они еще найдут сообщников в числе генералов - вот тебе небольшая армия на твоей стороне.
Захват мэрии и других схожих объектов: по любому найдутся люди которые перейдут на сторону захватчиков - вот тебе люди знающие проблемы и способы их решения в определенной сфере

ну, возьми и посчитай 10к человек * 30 грн * 60 дней = 18 млн грн = весьма небольшая сумма

про 30 грн сам поставил такую задачку, а реально 2-3 тысячи стоят за 150 грн (инфа достоверная), остальные идейные либо зеваки, какие условия с омоном бодаться не знаю.

а ты думаешь они 2 месяца святым духом питаются, у них же родные, семьи, друзья где-то живут.Ясень пень, что им платят, не всем, но платят.

Политическая революция подразумевает смену одного правящего режима, другим. А то что у вас происходит... хулиганство какое-то. Ментов петардами закидали ай молодцы какие. Вы такие смелые, лишь пока войска не ввели и по-другому с вами обращаться не стали. А как стрелять по вам начнут, разбежитесь.
ЗЫ Не спорю, власть у вас херовая, да и законы ебанутые. Да и делать что-то надо. Но громить свой город и портить транспорт...

Беркут - Герои! Душа болит за украинских милиционеров! Честь им и слава.

Надеюсь, Беркут выпишет пизды этому стаду, быстро и жестко.

Тупые пидорасы и бандерлоги хотят отобрать власть у одних вороватых пидорасов и отдать её другим вороватым пидорасам.
Второй раз за последние десять лет. Память и осознание реальности у пидорасов на площади, как у рыб.
Идеально, если бы пидоры из разных групп взаимоуничтожились.

Да, благо я в Крыму, тут всех пофиг на этих идиотов, я не понимаю, зачем бить милицию? Они просто делают то что им приказывают, это их работа. Если не выполнят то их штрафанут и так далее, а у них тоже есть семьи и дети и прочее.
Стыдно за этих уродов, приближают конец и так еле держащейся на плаву стране.

Вам не понраву, что у вас всё тихо? У нас в Донецке всё тихо. Люди по воскресеньям отдыхают перед рабочей неделей. И это хорошо.

Вот так продаётся родина за тысячу гривен зарплаты бойца и сказанные с иностранным акцентом высокие слова о светлом будущем.

Вы в Польшу и ЕС едите "Жвачками торговать", а люди в шахтах, на заводах в офисах работают - налоги платят, чтобы детей и пенсионеров кормить, образование, медицину оплачивать. РЕКОНСТРУКЦИИ, сохранение памятников польской архитектуры поддерживать. А запад только "Хавальник" открывать умеет. Живёте как дикари - одни погоняют, другие тянут, так и будете во мракк жить.

Такое говно может быть только в Украине - в России через час все вопящие мудаки в масках и касках сидели бы уже по 10 лет в Магадане.

в России власть, хуевая, продажная, но все-таки власть причем своя,а в Украине- власть США и Европедирастов.

-----

Продолжение следует.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.