Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет plucer ([info]plucer)
@ 2010-06-05 21:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Народный плакат.


Федор Бондарчук:
«Не вижу причин для спора о том, что было 31 мая на Триумфальной площади. Там все было понятно. Была вменяемая молодежь, которая занималась правильным делом - сдавала кровь для детей. И были люди с дымовыми шашками и ядовитой кислотой, согласные они или несогласные, это не важно. Если одни делают дело в рамках закона, а другие - откровенно хулиганствуют и на закон плюют - о чем тут спорить-то?! Хочешь митинговать - митингуй, соблюдая закон. Нарушил закон - получишь по заслугам. Так во всем мире устроено. Причем в России все устроено еще гораздо мягче, чем во многих хваленых демократиях. Попробовали бы наши несогласные в Штатах так с полицейскими «подискутировать»... Так что хватит травить нашу милицию. Она защищает законы и наши права, то есть - нас. Получается, что милиционеры на Триумфальной площади - они и есть настоящие правозащитники. А вовсе не те, кто себя этим словом называют. Может быть, стоило бы ввести в России такую должность - уполномоченный по правам несогласного человека. Но пока у нас есть просто уполномоченный по правам человека, ему стоит защищать права каждого. И понимать, что нельзя противопоставлять право - закону».


(Добавить комментарий)


[info]rjnby@lj
2010-06-05 15:07 (ссылка)
Бог мой, какой же Бондарчук мудак и мразь. Нет, он производил такое впечатление и ранее, но чтобы так окончательно опаскудиться - для этого нужно потерять человеческий облик.

(Ответить)


[info]azalt@lj
2010-06-05 15:28 (ссылка)
Чудовищных масштабов лицемерие после сказанного возникло именно в контексте этого фильма. Я-то надеялся, что он скрытый прогрессор и диссидент, а он, оказывается, искренняя скотина.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]axenov@lj
2010-06-06 23:37 (ссылка)
настоящий скрытый рогрессор и диссидент именно так бы себя и повел, вы что, не смотрели фильм?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]illyn@lj
2010-06-05 16:14 (ссылка)
“Смешной” вот этот момент: “нельзя противопоставлять право — закону”. Конституция страны вменяет и допускает властям только ровно обратное. Нельзя — закон противопоставлять праву, нельзя — законом ограничивать право.

Статья 18

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]plucer@lj
2010-06-06 04:18 (ссылка)
интересное замечание)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]batata_queen@lj
2010-06-05 17:13 (ссылка)
Время прогибаться под изменчивый мир...

(Ответить)

про наряд
[info]stepnoff1@lj
2010-06-05 18:19 (ссылка)
погон не хватает и фуражек ментовских

(Ответить)


[info]xleb4u@lj
2010-06-05 18:31 (ссылка)
внутренний мир Ф. Бондарчука не конфликтует с реальностью. А зачем? Все же и так хорошо! Бобло и статус менять на эфемерную «свободу», борьбу, протесты? да что Вы? никогда!…

(Ответить)


[info]smart_lawyer@lj
2010-06-05 18:50 (ссылка)
нунезнаю. по крайней мере от всякого говна маргинального она точно защищает. и то хлеб.

(Ответить)


[info]fetzen_@lj
2010-06-05 20:45 (ссылка)
тупое жывотное

(Ответить)


[info]ex_buzanoff@lj
2010-06-05 21:45 (ссылка)
в россии в добавок к традиционным невъебенно-папуасским кликухам типа "народный артист россии", "заслуженный артист россии" надо вводить "наследственный артист россии"

это ж до каких мышей надо доебаться в культуре чтоб два главных жирнобюджетных режисёра страны попали на свои места по семейным связям и их говнокино потом должна смотреть вся страна, ходор с берёзой и прочими абрамо-прохоро-дерипасками хоть просто деньги спиздили а эти говнорежисёры по блату срут свой говнокреатифф всему народу прямо в моск, их надо повесить на фонаре за культуную коррупцию и кумовство в особо крупных маштабах

Image

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]plucer@lj
2010-06-06 04:19 (ссылка)
да, спсибо, видел, всплакнул)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oksanaya@lj
2010-06-06 00:16 (ссылка)
Бондарчук - тот еще жополиз

(Ответить)

2010-06-06 11:00.02
[info]ex_polit_mo@lj
2010-06-06 04:00 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/?area=groupList (http://www.politonline.ru/?area=groupList)

(Ответить)


[info]luxorient@lj
2010-06-06 09:06 (ссылка)
вчера поймал себя на мысли, что не могу уже с тем же удовольствием пересматривать Даун-Хаус. редкий случай, когда сознание того, что человек - мразь, мешает адекватно воспринимать искусство.
спасибо за цитату)

(Ответить)


[info]juk555@lj
2010-06-06 22:28 (ссылка)
А как же иначе дорастешь до Михалкова.

(Ответить)


[info]teztigo@lj
2010-06-07 09:11 (ссылка)
Доработанная фотка:

http://picasaweb.google.com/101812900729184355088/FOTOZHABA?authkey=Gv1sRgCL70t9XI4-mLFA#5480000771691238434

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]atolk@lj
2010-06-07 11:48 (ссылка)
Хи-хи, не удержался и утянул к себе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teztigo@lj
2010-06-07 12:36 (ссылка)
На здоровье)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]plucer@lj
2010-06-07 13:18 (ссылка)
гениально!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zoomerthenord@lj
2010-06-13 09:56 (ссылка)
"зачем ви тгавите?"(с)

(Ответить)


[info]trunkhump@lj
2010-07-03 16:03 (ссылка)
http://3rm.info/religion/3803-satanizm-v-rpc-mp.html

(Ответить)