Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет plucer ([info]plucer)
@ 2011-12-03 22:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Автономы и Анархи Питера. Акция "Свобода, равенство, самоуправление!".3.12.2011.

11 человек арестовано. Первое впечатление от видео - что слив был, мусара ждали.


(Добавить комментарий)

осведомители
[info]kostyad@lj
2011-12-03 17:19 (ссылка)
значит внедрен осведомитель от ментов или фсб путин поднял зарплату осведомителям до 8 тыс руб в месяц

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: осведомители
[info]ypolozov@lj
2011-12-03 17:30 (ссылка)
или телефон-компьютер на прослушке

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: осведомители
[info]kostyad@lj
2011-12-03 17:37 (ссылка)
ну это всегда у меня проблемы с кгб с 1982г и с тех пор слушают городской тел и возможно читают эл почту поэтому важные вещи стараюсь говорить только лично и тем с кем дружу много лет и так по вине осведомителя феликса кубина он же влад кудрявцев загремел в 1998г хотя мне в 1997г привозили приглашение из италии учится там улетел бы не попал на 8 месяцев в карцер за отказ от дачи показаний

(Ответить) (Уровень выше)

Re: осведомители
[info]uragany@lj
2011-12-04 02:05 (ссылка)
плюс соцпакет!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: осведомители
[info]kostyad@lj
2011-12-04 04:37 (ссылка)
и бесплатно выдают сотовый тел с симкой на бездомного который всем оформляет симки за 200 руб на свой паспорт

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_exize@lj
2011-12-03 19:13 (ссылка)
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

(Ответить)


[info]ex_exize@lj
2011-12-03 19:13 (ссылка)
Image Image Image Image Image Image Image

(Ответить)


[info]twisthead@lj
2011-12-03 22:56 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]1371@lj
2011-12-04 04:12 (ссылка)
Хуйня это сно, там кстати толковые замечания monzterrr сделал,в яблочко. От себя добавлю что они еще своим сраным логотипом чужие интересные работы замазали. На замечания у них хейтер в ответ. Надеюсь они кроме хейтер еще и немногжко английского знают,например кант и лузер. Мажоры , ищущие халявной славы.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]1371@lj
2011-12-04 03:45 (ссылка)
ребята через форум автономного действия собирались? Кто то сдал. Или менты просматривают. А че им могут предьявить? неосторожное обращение с огнем? :)

(Ответить)


[info]raxmetof@lj
2011-12-04 05:29 (ссылка)
)) да какой слив, о чем вы? надеяться, что накануне выборов горизбирком не будет охраняться - величайшая наивность.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]plucer@lj
2011-12-04 11:09 (ссылка)
что ж его стало быть батальон охраняет? ведь чтоб дюжину быстро бегущих человек задержать, нужно десятка два чтоб там было ментов, не меньше, все ж не могу оставить пост, ясен пень

(Ответить) (Уровень выше)