Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет podrjadchik ([info]podrjadchik)
@ 2007-11-23 17:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:перемен, мы ждём перемен

пусть сильнее грянет буря, слушай
выступил вестником апокалипсиса

...и вот-вот дефолт уже нагрянет, как тайфун, как рельсою под дых, как погост несбывшихся желаний, как с бензопилой кровавый псих. Вот тогда вы по другому запоёте, разжиревший офисный планктон, позабывший о других заботах, кроме как обои выбрать в тон. Он, дефолт, как ураган ворвется в ваше царство сонных вялых душ - и мозги прочистит вам, уродцам, хлеще чем талибам грозный Буш!



(Добавить комментарий)


[info]wagner300@lj
2007-11-23 12:07 (ссылка)
Время не пришло, несколько позже, но неотвратимо...

(Ответить)