| Музыка: | перемен, мы ждём перемен |
пусть сильнее грянет буря, слушай
выступил вестником апокалипсиса
...и вот-вот дефолт уже нагрянет, как тайфун, как рельсою под дых, как погост несбывшихся желаний, как с бензопилой кровавый псих. Вот тогда вы по другому запоёте, разжиревший офисный планктон, позабывший о других заботах, кроме как обои выбрать в тон. Он, дефолт, как ураган ворвется в ваше царство сонных вялых душ - и мозги прочистит вам, уродцам, хлеще чем талибам грозный Буш!