Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет polittechno ([info]polittechno)
@ 2006-11-30 08:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Стольная, клюквенная
чуток и непродолжителен был сон: всю ночь снились юзерпики. липкое наваждение пленило моё сознание и мой мыслительный процесс глубоко погряз в чудовищном коконе тягучих видений.

Будучи пешеходом чуть не наебнулся сегодня в городе. Поскользнулся или споткнулся на самом ровном месте в р-не Садовой по пути в Музторг. Испытал явный энергетический удар! В доли секунды осознал, что уже лечу прямо на грязный асфальт под ноги бредущей толпы. Куртку стирать тоже страшно не хотелось - там симпатекс, его можно стирать только специальным дорогим раствором, за которым специально нужно ехать и вот в те доли секунды я успел подумать еще и о джинсах, которые выстирал буквально вчера и о том, что в таком виде, в котором я буду сейчас меня не только в метро не пустят - никто не посадит в такси.

Долго думать не пришлось, и с схватился обеими руками за молодого, похожего на Сумерка мужчину с бородой. Куртка у него была мягкая, очень хорошего качества - руки по ней не скользили, тем более, что я просто схватился за него с обеих сторон, будто стремился сорвать с него одежду. Интересно, какие мысли пронеслись у молодого мужчины в голове?

Душевно извинился как мог, ну - люди видят - сама трезвозть, просто споткнутся... да только это всё не просто. Просто так никто не спотыкается. Попытаюсь что-то исправить


(Добавить комментарий)


[info]vilitary@lj
2006-11-30 05:20 (ссылка)
сурков нанес свой удар

(Ответить)

Браво!
[info]levgen@lj
2006-11-30 05:58 (ссылка)
Ну дай Бог такую реакцию всегда иметь))

(Ответить)


[info]ramie_@lj
2006-11-30 07:18 (ссылка)
Мужчина-то устоял? :))

(Ответить)


[info]ormfdmrush@lj
2006-12-01 12:02 (ссылка)
дядя Вишня, тот пидорский ролик до сих пор преследует меня
больше так не делайте, пожалуйста

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]polittechno@lj
2006-12-02 16:17 (ссылка)
хрошо

(Ответить) (Уровень выше)