Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет polumrak ([info]polumrak)
@ 2004-03-26 16:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новости Высоких Технологий:

Компания Microsoft изменила текст лицемерного пользовательского соглашения о конце (EULA).
Теперь компания Microsoft признает свою ответственность за повреждение и утрату пользовательских данных, но только в том случае, если:
1) пользователь не подключал к своему компьютеру с ОС от Microsoft потенциально опасных устройств (клавиатура, мышь, монитор, модем);
2) пользователь не устанавливал потенциально опасных программ, то есть программ, права на которые не принадлежат компаниям из следующего списка: Microsoft.

Наконец, последний пункт соглашения гласит:
"Соглашаясь с этой EULA, пользователь обязуется никогда-никогда, ни за что - ни за что, ни под каким видом не пользоваться операционными системами и другим ПО, распространяющимся вместе с исходными кодами и/или бесплатно, да будут прокляты они во веки веков и исчезнет их имя с уст людей".