Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет postpiero ([info]postpiero)
@ 2011-08-04 17:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:достало!, москва, плитка, слова

Я играю на бОяне...

А это неприятно продолжается

Почему никто не спрашивает мнения москвичей, по поводу? Тех или иных преобразований в ИХ, москвичей, городе (как, впрочем, никого не волнует и мнение о чём бы то ни было коренных жителей остальных городов и прочих поселений по всей необъятности Загадочного Замкадья).

Но - к Москве. Во что ты превратился, город вязевый? Что сотворили с тобой жёны "хозяйственников"-назначенцев? Москва теперь - Красавица и Чудовище - в одном лице. Что продолжают творить высокопосаженные семейки в корыстный свой карман, покуда первое слово из определения окончательно не вытравят?

Я такой же несчастный прохожий, как многие, ломаю ноги на изуродованных жадной рукой кагалымского ебалошлёпа (в смысле: он что-то там бормочет иногда, но как-то всё невнятно и не правда) так вот, на изуродованных ни в чём не повинных тротуарах. Глаза мои устали от оранжевого мельтешения чурбоплиточников с резиновыми киянками в руках. Что они делают? И на хрена мне мостовой арбат по всей Москве? Я не хочу ходить по бугристым пазлам, тем более - на роликах или на скейте по ним кататься, и, милые москвички, можете сказать "adieu" своим высоким тонким каблукам.

Блять, "небожители", видать, совсем не ходят по земле. Боженька, если ты там недалеко, убей их всех!

картинка украдена   картинка украдена
 
P.S. А, вот, интересно, есть такая социальная группа "небожители"? А то типа - разжигание и всё такое...