| Секс у самых маленьких |
[Nov. 28th, 2011|11:14 am] |
Бактерии, как и мы, делятся на мальчиков и девочек. Мальчики называются, почему-то, F+, а девочки - F-. Мальчики отращивают себе pilus. Pili очень нежный орган. Если мальчиков хорошенько поболтать, то pilus ломаются, но быстро вырастают новые. Мальчики умеют отличать мальчиков от девочек и гомосексуализм не практируют. Но с видоспецифичностью у них плохо - зоофилия процветает. Правда при встречи с эукариотами, бактерия-мальчик может что-то напутать... Но у них не все как у людей. После встречи с мальчиком, девочка не заводит себе кучу маленьких бактерий-деток, а сама становится мальчиком. Для мальчиков же попытка сменить пол ни чем хорошим не заканчивается. |
|
|